Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 suslik009
#8081
Скрапбукинг, рисование)))
Аватара пользователя
 Nana1
#8096
Помимо посткроссинга общаюсь бумажными письмами, пытаюсь писать рассказы, самостоятельно изучаю корейский язык и хожу на вокал.
 YanaKim
#8098
Тут у всех такие крутые хобби хддд
Я лично люблю изучать языки, сейчас к примеру я изучаю латынь и японский язык, планирую учить французский :з
Аватара пользователя
 Julia-Sunshine
#8771
YanaKim писал(а): Я лично люблю изучать языки... :з
Я тоже люблю учить иностранные языки. Недавно увлеклась немецким, до этого учила французский и испанский. А в универе еще изучали основы латыни и древних языков. Очень интересно!
Аватара пользователя
 IvaGali
#9032
А я очень люблю вышивать крестиком. Еще коллекционирую наперстки и монеты.
Вложения
дев.jpg
дев.jpg (277.45 КБ) 753 просмотра
леб.jpg
леб.jpg (446.98 КБ) 753 просмотра
Аватара пользователя
 сирень
#9220
IvaGali. Вышивка красивая.Наперстки это класс. Большая коллекция? Они ведь все такие разные..,,есть любимые в коллекции? Про них можно целую книгу написать ,там и кто делал ,и когда ,и из чего..) Всё интересно, а если учитывать ,что у каждого наперстка свой провенанс , целая история...)) А монеты это вообще, нечто,даже погружаться страшно...))) А я собираю открытки ,бижутерию,и фарфоровую пасху.Вот не знаю, как грузить с других сайтов фотографии,всегда грузила с компа сразу на площадку, поэтому показать не могу..((
 Rukodelkina
#9471
Я уже 13 лет вышиваю крестиком. Есть своя группа ВКонтакте, веду Инстаграм и свой канал на Ютубе
 kry_katrin
#9582
Я выпиливаю лобзиком. Довольно необычно для женщины, но я знаю, что и такое случается :)
Аватара пользователя
 Watermelon
#9589
Я вышиваю с детства, вяжу, плету и многое другое с этим связанное. Недавно стала увлекаться изготовлением свечей) это ооочень интересно. Вообще люблю украшать свой дом)
Аватара пользователя
 Julia1813
#9733
А моё хобби - пробовать разные виды рукоделия, пока все не перепробую) Из наиболее прицепившихся бисероплетение - уже 10 лет, как занимаюсь. Сейчас скрапбукинг осваиваю и мыловарение на подходе :)
Аватара пользователя
 Karolyne
#10282
Я очень люблю рукоделие и чтение книг. Самое любимое хобби - вышивка крестом. Засесть вечером перед станочком, смотря одним глазом сериал - лучший вечерний отдых для меня :) А так ещё множество увлечениий - например, фиалки немного развожу, вязать учусь, фотографирую, рисую. Сразу всего и не вспомнить, я очень увлекающийся человек)
 Ресничка
#10286
Хочу и я поделиться) Очень люблю вышивать крестиком и бисером, но маленькая дочка не позволяем уделять этому много времени) Поэтому все вышивки ушли в долгострой. Пока балую мужа вкусняшками.
Аватара пользователя
 Мари
#10916
Совсем недавно купила кусок глины и настраиваю себя попробовать что-нибудь из этого сотворить, возможно это станет моим новым хобби :)
 vovo4kina
#11136
я интересуюсь различными видами рукоделия, но последние года с большим энтузиазмом вяжу, раньше мне был наиболее важен результат, то есть хотелось скорее что-то получить, а теперь больше нравится процесс. Когда заканчиваю вязать, вещь как правило не нужна уже)
 Kate1991
#11160
Мое хобби - это изучение иностранных языков. Причем непосредственно в стране где говорят на этом языке. так приятно познавать культуру, кухню и традиции, общаясь с местным населением на их родном языке. На настоящий момент говорю на французском, итальянском и английском. Какой следующий? Может открытки подтолкнут меня на мысль
Аватара пользователя
 Martovskij3ayats
#11174
А я не умею сидеть без дела, поэтому у меня хобби - занимать мои беспокойные ручки. Шью игрушки, плету фенечки макраме, вышиваю(правда всего одну картину и уже второй месяц), вяжу крючком, кулинарю(плоховато, но с опытом придёт, надеюсь). Недавно увлеклась танцами и теперь три раза в неделю в приятном девичьем коллективе скачу как сайгак, осваивая танцевальную дисциплину High heels. А ещё я люблю спать, но на это почему-то не остаётся времени)
А вот фотографии я вставлять пока не умею, поэтому вот мой инстаграм, там фотогафий много) http://instagram.com/martovskij3ayats
Аватара пользователя
 ТЮлька
#11193
Так то я вышиваю, но вот в последнее время увлеклась подарочными коробочками
Вложения
DSCN4441.JPG
DSCN4441.JPG (1.8 МБ) 863 просмотра
Аватара пользователя
 alleory
#11377
А есть здесь кто-нибудь, кто занимается музыкой?)
Моё хобби - ударные инструменты. Сейчас ещё пытаюсь освоить гитару и клавиши.

Если найдутся единомышленники, будет здорово)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 127