Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 NATALI180572
#286495
Люблю вышивать бисером и просто крестиком. А ещё обожаю ходить в лес за грибами. Обожаю собирать, мариновать, сушить боровые белые. А потом угощать ими друзей.
 fedotova_swap
#287055
Я люблю вышивать крестиком, еще я делаю магниты для игл на продажу. Иногда вяжу. Ну и конечно же посткроссинг!!! :oops:
 Anyuta08
#287215
Я вяжу крючком разнообразные игрушки или какие-нибудь не очень крупные вещи для себя, довольно давно плету фенечки, вышиваю крючком и немного рисую
 Lentochka
#288290
С детства люблю рукодельничать бисер, вышивка всякого рода, пыталась вязать правда периодами, часто берусь, но не доделываю. Сейчас планирую заняться фоамираном, недавно о нем узнала. Люблю отдыхать на природе и ходить за грибами. Посткроссинг тоже должен стать новым хобби.
 Katie_S
#288731
А я цветочница до глубины души))) хотя поняла это только сидя в декрете😄Так я hr-ассистент в крупной финской компании:) добавляйтесь в мой цветочный рай в Инстаграм)))) @katies_flowers
Буду рада новым друзьям 💐
Аватара пользователя
 Дюдюка
#289503
у детей новое хобби благодаря Магниту. они собирают Миньонов-карточки. кто может тоже собирает? :D
 Брисоль
#289571
Помимо посткроссинга люблю читать (фэнтези и комиксы) и рукодельничать (вышиваю крестиком и чуть-чуть раскрашиваю матрешки акриловыми красками).
 Keshka2011
#289629
Самое главное хобби, менять их постоянно))) а ещё кружок по фото, а ещё, а ещё мне петь охото))) :D
 Taxus
#289924
Хирургия, садоводство, походы в горы, чтение, комнатное цветоводство.
Аватара пользователя
 ksushaer
#290067
Решила попробовать десятидневку (когда каждые 10 дней пробуешь что-то новое из хобби)
Собственно так и нашла это место !
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#290098
ksushaer писал(а):
11 авг 2017, 19:00
Решила попробовать десятидневку (когда каждые 10 дней пробуешь что-то новое из хобби)
Собственно так и нашла это место !
Оригинально! :)
Аватара пользователя
 7_svetik
#290320
Сидя в декрете увлеклась скрапбукингом, а еще люблю фотографировать, читать книги, готовить и придумывать игры для сыночка)
 Lyibov
#290415
А я увлекаюсь вышиванием крестиком. И в последнее время подсела на домашнюю выпечку (люблю делать торты и капкейки) Надеюсь и дальше развиваться в этом направлении.
Аватара пользователя
 Rina_Green
#290563
На первом месте, конечно же, рукоделие. Я просто вышивальный маньяк. Ради общения в среде вышивальщиц даже завела канал на You Tube. А еще немного шитье, вязание, декупаж, скрап осваиваю. Коллекционирую кукол БЖД. Люблю читать, смотреть фильмы, рисовать (зентангл), кататься на велосипеде, фотографировать. Да много еще всего...
 Vidoll
#290693
А я продолжаю спамить:)
Никогда не получались домашние кошки,все какая то каша выходила....
Давно надо было на диких переходить:)
У меня так часто бывает,если фото сильно западает в душу,то рисунок более менее получается..
Каракал одна из самых красивейших "кошек" , а их детеныши это что то с чем то!
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_mLkbc7s3lFI.jpg
Добавить описание
 platon52
#290713
я собираю монеты, банкноты, марки, и недавно начал собирать открытки
  • 1
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 127