Свободное общение на любые темы.
 Miroslava
#351555
Вяжу для недоношенных деток в рамках проекта 28 петель. Иногда вышиваю
 gardener.flo
#352061
Свободное время я обычно посвящаю письмам, точнее их оформлению, шью игрушки, складываю оригами, люблю выпекать всякие вкусности, ухаживаю за цветами и гуляю в лесах, если это можно назвать хобби
 miss.taina
#352223
раньше занималась скрапбукингом, сейчас в основном алмазной вышивкой. Очень люблю читать. Но к сожалению времени на все это очень мало :cry:
Аватара пользователя
 azan4ik_elf
#352605
скрапбукинг, вышивка, декупаж, готовка и уборка (ага, странное хобби, понимаю)))
 Сашенька
#353802
Привет.
Моё хобби это читать.
Просто обожаю литературу, глотаю почти всё, но классику иногда бросаю...
Обожаю фантастику, первая книга что я купила была "Голодные игры" она произвела неизгладимое впечатление. Я поняла что получаю удовольствие от чтенияи с тех пор не могу оторваться от книг. :D
 Marselin
#353821
Вау. Это очень круто. Желаю Вам успехов в работе и её продолжения.
 Marselin
#353822
Vidoll писал(а):
01 мар 2018, 16:04
У кого как..а у меня весна..и тяга к лесу и природе..солнышко припекает и прочее и прочее..конечно самоубеждение. но почему бы и нет)
на самом деле, у меня тоже, чтоли весеннее обострение. Постоянно тянет к цветам и природе.
 Marselin
#353823
Тигра писал(а):
24 сен 2014, 18:07
Мое основное хобби - это дети)))

А так обожаю читать, люблю вышивать крестиком, готовить. а с этого года еще увлеклась комнатным цветоводством и посткроссингом)))
Люблю детей. Обожаю читать и декорировать. Просткорсинг, думаю наше общее увлечение :)
 Marselin
#353825
SorceresSs писал(а):
23 сен 2014, 15:08
я плету из бисера))
раньше очень много этим занималась, время позволяло, но сейчас перешла на мелкие изделия.. и то в подарок если кому надо
а раньше таких делала))
красивые работы. Продолжайте в том же духе. Развивайте свой талант ;)
 Marselin
#353826
Lekachka писал(а):
24 сен 2014, 12:15
Мое Хобби - Декорирование ( декупаж, декорирование бутылок, тарелок, коробок). Вдохновение обычно приходит холодными осенними и зимними вечерами :-) , ссылочка на альбом с моими работами http://vk.com/album4289597_185388753 :-)
тоже люблю это дело. Всегда интересно, что получится. Так де нравится смотреть на чужие работы. Они вдохновляют.
 Asya
#354043
Всем привет! Очень,очень люблю читать, играть на синтезаторе, увлекаюсь скрапбукингом, фанат Гарри Поттера :oops:
 Crystal
#354164
Очень часто когда разговариваю по телефону рисую одновременно на бумаге узоры. Оказывается, есть такое увлечение и называется оно ДУДЛИНГ
#354377
Мне очень нравится читать современные книги, разных жанров, люблю рисовать и у меня есть моё любимое хобби-лепки из полимерной глины😄💕
#354378
А ещё люблю смотреть различные фильмы такие как хоббит и гарри поттер ну и сериалы, куда ж без них😉 Мой самый любимый Игра Престолов🐺🦁🦌🐉💕😳
#354380
Сашенька писал(а):
23 мар 2018, 20:40
Привет.
Моё хобби это читать.
Просто обожаю литературу, глотаю почти всё, но классику иногда бросаю...
Обожаю фантастику, первая книга что я купила была "Голодные игры" она произвела неизгладимое впечатление. Я поняла что получаю удовольствие от чтенияи с тех пор не могу оторваться от книг. :D
Моя первая книга была из жанра фантастика и я сейчас просто обожаю читать, но только не классику, мне просто не интересно.. Бывает иногда какие то моменты затягивают, но это очень очень редко😅
  • 1
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 127