Свободное общение на любые темы.
 foxi7
#239237
А я очень люблю футбол)) Долгое время сама играла, но получила травму((
 soboleva_ov_asupv
#239688
у меня пока нет никаких "хоббей". чем только не пробовала заниматься, д конца дело не довожу :(
 Marina17
#239805
Очень люблю читать книги, для меня это хобби, потому я беру читать в библиотеке, покупаю в магазинах, заказываю через интернет. Хочу большую домашнюю библиотеку.
#240038
Мне всегда хотелось заниматься разными вещами, все-все попробовать! Я не могла и представить такого увлекательного занятия! Это же ожидание чуда! Приключение даже!
 Oleshka
#240306
мое хобби -это коллекционирование елочных игрушек ссср . эти игрушки из прошлого настолько разнообразны и красочны ,что лишь одним видом они манят все больше людей .
 Ksenia02
#240351
Мое любимое хобби-это рисовать и получать открытки со всего мира)
#240566
Привет всем! Меня зовут Оля и мне 11 лет. Я очень люблю рисовать! Так же мне нравится гулять с подружками, читать и конечно заниматься посткросингом! :-bd
 Nadinza
#241387
Я люблю рукоделие, любое! Все что можно сделать своими руками. И шью и крючком вяжу и поделки с детьми мастерю. Настолько это увлекает, что теряю счет времени!
Аватара пользователя
 EgikSolnish
#241453
В 2004 году увлеклась ёжиками, стала коллекционировать открытки и мягкие игрушки. Потом и в других видах: статуэтки, монеты, наклейки... А с осени 2016 года стало интересно обмениваться открытками, поэтому решила пополнить коллекцию ёжиками с почтовых открыток.
Аватара пользователя
 Denyok
#241842
У меня много разных интересов, но на данный момент, главное:
Английский язык, рисование, лонгбординг, книги
Надеюсь мое главное хобби - иллюстрация и рисование когда-нибудь превратится в дело всей моей жизни :D
Аватара пользователя
 Лилия
#242347
Вышивка!!!! Приходишь уставший домой, обкладываешся разноцветными ниточками, и очень быстро и настроение поднимается и усталость проходит. Только главное - кота гонять, чтобы нитки не умыкнул и тканюху не порвал :lol:
Аватара пользователя
 yliy
#242647
А у меня нет подобного хобби. Раньше вела блог. Мне нравится осуществлять проекты из разных областей. И чувство, когда что-то получилось, когда цель достигнута.
#243867
По настроению занимаюсь бисероплетением, лепкой из полимерки, рисованием, чуть-чуть шитьём :) Но времени совсем мало=(
Аватара пользователя
 sergeant68
#243899
По воскресеньям играю в хоккей с такими же любителями как и я. У всех дворовая школа, зато круглый год! А так и почитать и музыку послушать очень люблю. Но это все по дороге на или с работы.
  • 1
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 127