Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 *Hiduchka*
#231488
Не знаю, можно ли назвать это хобби, но я с детства люблю смотреть. Смотреть фильмы, мультфильмы, аниме, сериалы.. А потом пересматриваю то, что в душу залегло :D
Аватара пользователя
 Катринка
#231501
*Hiduchka* писал(а):
31 янв 2017, 19:24
Не знаю, можно ли назвать это хобби, но я с детства люблю смотреть. Смотреть фильмы, мультфильмы, аниме, сериалы.. А потом пересматриваю то, что в душу залегло :D
О да! Я тоже любимое пересмартиваю много раз :D
 Yuka
#232020
У меня много разных хобби, в основном сейчас рисую акварелью!
 nickaFolkrez
#232678
Хобби довольно стандартные: читать, причем в процессе чтения уделяю отдельное внимание на песни, к-е слушает тот или иной герой. С помощью этого "метода" открыла для себя довольно много интересных песен и исполнителей; кататься на велосипеде; делать декупаж мебели, очень люблю английский! Думаю, посткроссинг войдет в список моих хобби. :)
Аватара пользователя
 natalkams
#232869
Мое любимое хобби это народные танцы.Еще собираю магниты из разных городов.
Аватара пользователя
 yalomishte
#232928
увлекаюсь фотографией,люблю читать бумажные книги и вышивать крестиком
Аватара пользователя
 Hamiator
#232986
А я вот увлекаюсь бонсай, лепкой из пластики и шарнирными куклами.
Аватара пользователя
 Alar
#233219
Вот уже год, после переезда в квартиру с южными окнами, я увлеклась цветоводством в общем и суккулентами в частности. Мы даже увеличили подоконник в эркере до 50 см)
Аватара пользователя
 pajama_hero
#233370
Влюбилась в процесс создания рукотворных тряпичных кукол в славянском стиле. Каждая из них индивидуальна и имеет свой характер.
Помимо этого, коллекционирую виниловые пластинки (как с историей, так и современные) и cd-диски.
 Sait1987
#233474
я очень сильно люблю читать книжки в свободное время),а также пить чай)
#233765
Растим канадских сфинксов, рисуем, выпиливаем различные сувенирчики, читаем... и раз уж хобби это увлечение по душе, то сюда можно отнести и семейный просмотр фильмов) Да, возможно, в это время ничего материального не создается, зато атмосфера меняется.
Аватара пользователя
 Darling_Daria
#233945
Я полностью с головой в открытках :) Но дабы не спустить на это все деньги, стараюсь как-то разбавлять свободное время, если таковое имеется))) Ухаживаю за кактусами и орхидеями, читаю, люблю готовить
Аватара пользователя
 Darling_Daria
#233946
А, и еще забыла - вязание спицами :) Научилась совсем недавно, пока что на уровне шапок-шарфов, навязала уже года на три вперед )
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#234750
Я вышиваю крестиком, наверное уже лет 18.. сейчас вышиваю большую картину своей семьи
ещё очень люблю читать, занималась мыловарением
Аватара пользователя
 Tufelka
#235037
А я хорошо стреляю) вхожу в международную ассоциацию по практической стрельбе :D
  • 1
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 127