Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Полина_84
#284786
Доброго дня всем рукодельницам!
С чего бы начать...
Самое мое давнее хобби - это кулинария. Сначала готовила слоеные салаты на праздники и старалась поинтереснее их украсить.
Салат Березовая Роща.JPG
А потом, наверное лет 5 назад, начала готовить домашние торты. Теперь на любое семейное событие я делаю торт. Например, на юбилей тети (украшенный целыми клубничинками в шоколаде) или на свадьбу сестры-близняшки (с вишенками).
Торт Клубничный.jpg
Торт Юбилей.JPG
Торт Вишня в шоколаде.JPG
Пару лет назад к этому добавилось увлечение консервированием (урожай-то надо спасать :) )
Аватара пользователя
 Полина_84
#284792
Люблю вышивать крестиком! Говорят, что это полезно для нервов :D
Но только не для зрения!
Похвастаюсь своими любимыми работами:
Цветы в вазе.jpg
Зима в городе.jpg
Девочка с лошадью.jpg
В процессе еще 2 большие работы. Выложу по мере выполнения.
Аватара пользователя
 Полина_84
#284793
Кроме всего выше перечисленного. См. выше. Люблю собирать юбилейные монеты (в последнее время совсем не попадаются :( ) Начала в 2000 году с монеты достоинством 1 рубль, выпущенной в 1999 году с изображением А.С. Пушкина. Так что моему увлечению почти 17 лет.
Кроме этого, люблю оставлять себе в качестве сувенира денежные купюры тех стран, где путешествовала. К сожалению, коллекция совсем небольшая, поскольку преимущественно где я отдыхала в ходу рубли, доллары и евро.
Но теперь я буду собирать еще и открытки!
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#284796
iri_hanova писал(а):
18 июл 2017, 21:53
А я увлеклась фоамиораном...Делаю цветы и украшения...
Фом мне нравится, из него такая красота получается! ;)
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#284797
Полина_84 писал(а):
19 июл 2017, 10:25
Люблю вышивать крестиком! Говорят, что это полезно для нервов :D
Но только не для зрения!
Похвастаюсь своими любимыми работами:
Цветы в вазе.jpg
Зима в городе.jpg
Девочка с лошадью.jpg

В процессе еще 2 большие работы. Выложу по мере выполнения.
Заснеженные домики обалденные!!! :-bd
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#284798
Полина_84 писал(а):
19 июл 2017, 10:14
Доброго дня всем рукодельницам!
С чего бы начать...
Самое мое давнее хобби - это кулинария. Сначала готовила слоеные салаты на праздники и старалась поинтереснее их украсить.
Салат Березовая Роща.JPG
А потом, наверное лет 5 назад, начала готовить домашние торты. Теперь на любое семейное событие я делаю торт. Например, на юбилей тети (украшенный целыми клубничинками в шоколаде) или на свадьбу сестры-близняшки (с вишенками).
Торт Клубничный.jpg
Торт Юбилей.JPG
Торт Вишня в шоколаде.JPG
Пару лет назад к этому добавилось увлечение консервированием (урожай-то надо спасать :) )
Красота-то какая!!! Особенно, березки!!! :x
 Vidoll
#285031
Продолжаю спамить...)
Домики редкость нынче-Риолис сняли этот набор с производства)
А я вот нифига не расслабляюсь, когда вышиваю и вид запутанных ниток приводит в бешенство:D Но при этом продолжаю вышивають:) Шиза вообщем)
Вложения
4BC4c_Db328.jpg
Аватара пользователя
 Galina67
#285425
Я с детства люблю рукодельничать. Чем только не занималась, и вязанием - спицами и крючком, и бисероплетением, плетением из мулине, вышивкой крестом, бисером, гладью. Одно время захотелось научться шить, но как-то в процессе поняла, что это все-таки не мое. Находясь в первом декрете запойно занималась скрапбукингом и декупажем, рисованием по номерам. Из всего вышеперечисленного сейчас в приоритете вышивка во всех ее видах (например сегодня открыла первый свой набор для вышивки лентами. Пока все сложновато, но от этого еще интереснее! ;) ) И в последние полгода увлек посткроссинг.
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#285440
Vidoll писал(а):
20 июл 2017, 13:08
Продолжаю спамить...)
Домики редкость нынче-Риолис сняли этот набор с производства)
А я вот нифига не расслабляюсь, когда вышиваю и вид запутанных ниток приводит в бешенство:D Но при этом продолжаю вышивають:) Шиза вообщем)
Гимнаст классный!!! :-bd
Аватара пользователя
 Sfera
#285451
Иногда делаю на заказ и для души всякие штуки из полимерки)
Вложения
xYLEKWMwSek.jpg
nkvcT8RKGNU.jpg
euDrMVDlciU.jpg
BXfmABShTpE.jpg
 L_i_ss_a
#285518
Кроме посткроссинга, я увлекаюсь рукоделием : раньше делала скрапбукинг открытки, сейчас шью.
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#286289
Ofelia писал(а):
26 июл 2017, 14:30
Ирландские танцы) Правда, в последнее время из-за диплома почти не занималась, теперь буду наверстывать.
Ух ты, прикольное хобби! :ymdaydream:
 Jenova-7
#286409
Задумалась и поняла, что увлечений у меня много и разных :D Я люблю путешествовать по России, коллекционирую кукол, магнитики на холодильник, периодически рукодельничаю (полимерная глина, квиллинг, опять же куклы). Последнее время сильно увлеклась фотографией.
О, а еще собираю домашнюю библиотеку (очень люблю мистические и фантастические книги) и читаю (а иногда и пишу) фанфики.
  • 1
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 127