Свободное общение на любые темы.
#247083
Мое хобби вышивка крестиком, йога и блог в инстаграмме.
Крестиком вышиваю еще со школы - уже более 15 лет. Свои картины в основном дарю.
Йогай занимаюсь более 3х лет - мечтаю освоить стойки на руках (но они у меня после травмы - слабенькие).

А блог посвящен моей жизни.
Аватара пользователя
 Zakmama
#247151
Обожаю маяки и Кубу))) Очень люблю собирать истории этих "светлых домов". Маякоманьяк :D Присылайте ваши открытки,сувениры,буду очень рада! И в ответ тоже обещаю вас порадовать))
Аватара пользователя
 *Евгешка*
#247435
Я вышиваю уже 13 лет, и собираются игрушки из киндеров и не только уже ооочень давно
Аватара пользователя
 Olya-lya
#247799
Изображение
Я люблю творчество во всем: декупаж, скрапбукинг, флористика и многое др. На фото представлена моя работа в технике шерстяная акварель.
 Katerina_Kray
#248868
Мое хобби декупаж, собираю открытки из разных уголков земли, лепка из глины, рисование (не профессионально, а для души), собираю истории простого счастья :)
Аватара пользователя
 Artem2007
#250227
Привет всем! Я новенький. могу коротко рассказать о себе. Мое любимое занятие это конструктор Лего. Раньше я просто собирал наборы по инструкции, а сейчас конструирую роботов из LEGO Mindstorms. Это робот из которого можно сделать многое.
Еще я занимаюсь спортом хожу в секцию баскетбол и Хапкидо (это корейское боевое искусство)
Аватара пользователя
 katybau
#250383
Всем доброго времени суток, мои хобби - вышивка крестиком, предпочитаю большие и многоцветные картины, в том числе на заказ, и рисование, также много читаю и иногда шью))
#250901
моё основное хобби вязание крючком и спицами. вяжу в основном для детей какие-то небольшие вещи и игрушки. ну и люблю пробовать новые виды рукоделия. декупаж, изонить. вышивка..... но пока серьёзно ни чего так и не зацепило :) немного читаю
Аватара пользователя
 MariShine
#251130
Люблю рисовать скетчи: людей, архитектуру, натюрморты. Люблю заниматься кондитеркой: пеку разнообразные торты, капкейки, макарносы и т.п. Развожу дома цветы, экспериментирую с проращивание разных косточек. муж захотел подарить домашнюю арго-ферму - это ящики с землей на стену, вешаются обычно по три штуки друг над другом в любом месте квартиры где вам нравится, свет обеспечивается лампами, вода постепенно распространяется на все ящики из спец. резервуара. Идея интересная - т к можно выращивать свою зелень и даже томаты и перцы=) для тех кто лениться ездить на дачу=)
Не знаю хобби ли это - люблю гулять в красивых местах, на природе. летом ходим в пешие походы по родному краю.
Люблю разные виды искусства: музыку, живопись, танец, литературу.
Люблю разные виды рукоделия - как кто-то написал выше "мое хобби - менять хобби каждый год"=))) - это и про меня
 fay-_YanaPandochka
#251419
Я люблю шить)
Но, к сожалению, сейчас нет возможности заниматься любимым делом ((
Когда-то думала,что стану дизайнером...но судьба меня повернула в другую сферу :|
Аватара пользователя
 NastenaB
#252083
Мне кажется, что у меня уйма хобби, к последнему прибавилось собирание наклеек от Panini ( в альбомы клеить), а так и скрапбукинг, и вязание, и книги, и даже желание научится рисовать).
Аватара пользователя
 Лис
#252107
Иногда катаюсь на сноуборде; если есть вдохновение, пишу стихи
  • 1
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 127