Свободное общение на любые темы.
 NikolayK
#354460
Моё хобби это металлопоиск с металлдетектором. С весны до глубокой осени в полях)))
Аватара пользователя
 dubets76
#354465
Всем привет! Увлекаюсь практически всем,но больше филателией и нумизматикой. Если у кого есть, что на обмен, пишите.
 Gentiana
#354480
Мои хобби - это рисование (рисую уже несколько лет, но в основном для себя), готовка (в основном пеку пироги и булочки) и садоводство.
Аватара пользователя
 Evsevia
#354635
Увлекаюсь рукоделием.... не только вязанием и шитьем, а очень разным, в т.ч. и ремеслами... например керамика, обработка камня, создание панно из природных материалов, роспись по ткани ... и многое другое... :) ;)
Аватара пользователя
 Katcricket
#354677
рисую акварелью
Аватара пользователя
 Tatiana_Andreevna
#355479
на данный момент это посткроссинг)) это единственное действительно заинтересовавшее меня занятие из всего,что существует в мире
Аватара пользователя
 Илья
#356904
Я занимаюсь в объединении "Историческая миниатюра". и люблю делать модели военной техники, оружия, защитных приспособлений из картона, бумаги, фанеры, гипса и других материалов. Иногда мы делаем фигурки солдатиков.
 *Оля*
#357105
У меня много разных увлечений. Одно из самых любимых- рисование. Но так же я не равнодушна к чтению и просмотру фильмов, особенно если основным жанром является фэнтези.
 *Оля*
#357106
У меня много разных увлечений. Одно из самых любимых- рисование. Но так же я не равнодушна к чтению и просмотру фильмов, особенно если основным жанром является фэнтези.
Аватара пользователя
 Елена Elena
#357736
Мои улиточки :oops:
Вложения
24nejgkbjMw.jpg
7Z3-rnaBXpk.jpg
rR0CxJWejl8.jpg
Аватара пользователя
 Елена Elena
#357748
MarinaRudneva писал(а):
05 апр 2018, 18:11
Елена Elena писал(а):
05 апр 2018, 17:45
Мои улиточки :oops:
Какие классные!!! :) :ymapplause:
Спасибо большое :) @};- @};- @};-
  • 1
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 127