Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#336191
Мое хобби - косплей, а так же я собираю желтых резиновых (и не только резиновых, но и пластиковых, пушистых, всяких) уточек. Еще я обожаю наклейки и у меня их целая куча %) Еще я собираю коллекцию картинок с осьминогами и так же картинки на сказочную тематику.
#336367
Я сейчас занимаюсь ребенком..) ребенок первый поэтому всецело погружена в процесс)) и т.к. Ребенок на гв то мы с ним практически неразлучны) а дома сидеть сами знаете.. такое себе)) вот решила заняться обменом открыток) да и люблю я такое)) конечно большой коллекции открыток у меня нет.. думаю в ближайшее время пойду на закуп)
 KaterinaSam
#336370
Раньше увлекалась рисованием и закончила худ. школу с красным свидетельством. Но сейчас оно пылиться где-то в шкафу, а я полностью погружена в подготовку к экзаменам. :(
Только посткроссинг скрашивает мои серые будни ;)
 anya.k
#337520
Мне очень нравится вязать. Еще иногда вышиваю крестиком. Почему то бисером не нравится, а вот крестик как то завораживает.
Аватара пользователя
 SauPrecious
#337526
Вяжу иглой. У скандинавов эта техника называется Nalbinding - одна из самых древних и аутентичных. Летом выезжаю на археологические экспедиции, откуда пивожу целые горы черепков=)
 Tanya_Rize
#338007
Всем привет) Мое хобби-DIY. Тоесть поделки своими руками. Делаю в основном что-то для себя. Позже скину фото.
Аватара пользователя
 GreyKat
#338851
Я вышиваю и выращиваю цветы. У меня в коллекции 150 сортов фиалок.
 Riolisio
#340065
Вышиваю крестиком, собираю коллекцию грибов в разных видах ( изображения на различных предметах, сувенирные и др.)
 Orianna
#340853
Паперкрафт.
Хей если туть есть паперкрафтеры отзовитесь, будем обневитась открыточками.
:)
 KateLiliy
#340970
Я люблю путешествия, переписываться письмами. Еще обожаю музыкальные инструменты, играю на фортепиано.
Аватара пользователя
 Happy_Helga
#341423
А я шью кукол, развожу комнатные растения, пишу стихи и тексты песен, а ещё коллекционирую кукол.
  • 1
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 127