Свободное общение на любые темы.
 Ника2014
#243
У каждого человека есть хобби, которым он увлечён по много лет. У меня это бисероплетение. Плету в основном на продажу, так что это ещё и прибыльно. Расскажите о вашем хобби, выкладывайте фотографии работ, мы с удовольствием посмотрим!Как только научусь тут изображения вставлять- выложу немного фото!Сколько в мире людей, столько и увлечений. Подтвердим эти слова?
Аватара пользователя
 Matfeya
#303
Мое самое стародавнее хобби - менять хобби каждый год. Такая уж я непостоянная. Это касается рукоделия. В этом году меня увлекает crocheting - вязание крючком. Осваиваю потихоньку эту премудрую науку.
Кроме рукоделия меня захватило коллекционирование юбилейных монет нашей страны. Почти собрала серии, не хватает нескольких монет. Посткроссинг, кстати, отлично помог моему занятию. Да, если что, меняюсь монетами!
И, конечно же, посткроссинг. С января 2014 года с головой в открытках! Интересно же.
Изображение Изображение

А, ну и приготовление вкусняшек тоже можно считать моим увлечением. Люблю много и вкусно готовить. Чаще всего - для других. Но это еще интереснее!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Volwebka
#371
Matfeya писал(а):Мое самое стародавнее хобби - менять хобби каждый год. Такая уж я непостоянная. Это касается рукоделия. В этом году меня увлекает crocheting - вязание крючком. Осваиваю потихоньку эту премудрую науку.
Кроме рукоделия меня захватило коллекционирование юбилейных монет нашей страны. Почти собрала серии, не хватает нескольких монет. Посткроссинг, кстати, отлично помог моему занятию. Да, если что, меняюсь монетами!
И, конечно же, посткроссинг. С января 2014 года с головой в открытках! Интересно же.
Изображение Изображение

А, ну и приготовление вкусняшек тоже можно считать моим увлечением. Люблю много и вкусно готовить. Чаще всего - для других. Но это еще интереснее!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Мариночка!!! Присылай пироги )) Я все слопаю ) и курочку тоже можно!!!! )))
Аватара пользователя
 Volwebka
#372
Ну, да! И немного о себе ) Я вышиваю крестиком большие картины. Очень люблю это дело. Такой же восхитительный наркотик, как открыточки милые ))
Вложения
IMG_11851.jpg
Дизайнер Наталья Млодецкая
IMG_11851.jpg (280.44 КБ) 18543 просмотра
Аватара пользователя
 Алла
#802
Раньше много вязала, сейчас зрение не очень позволяет. самое любимое хобби - фотография и летом цветы на лоджии.
Аватара пользователя
 SorceresSs
#947
я плету из бисера))
раньше очень много этим занималась, время позволяло, но сейчас перешла на мелкие изделия.. и то в подарок если кому надо
а раньше таких делала))
Вложения
Bq-xRww5fps.jpg
Bq-xRww5fps.jpg (77.58 КБ) 18492 просмотра
Аватара пользователя
 Lekachka
#1176
Мое Хобби - Декорирование ( декупаж, декорирование бутылок, тарелок, коробок). Вдохновение обычно приходит холодными осенними и зимними вечерами :-) , ссылочка на альбом с моими работами http://vk.com/album4289597_185388753 :-)
Аватара пользователя
 Lekachka
#1179
а так же очень люблю готовить :-) разные вкусности для Любимый семьи :-)
Вложения
crKx8LCG2uk.jpg
вкусняшки
crKx8LCG2uk.jpg (116.32 КБ) 18473 просмотра
Аватара пользователя
 СказкА
#1264
Нравится готовить,но сейчас нет времени на разносолы.(осень-пора заготовок),люблю вышивать крестиком.

http://cs312422.vk.me/v312422023/55a5/AShNAspnM3Q.jpg
Аватара пользователя
 Йежикъ
#1327
а я фенечки плету, еще по городам и весям катаюсь
Вложения
DSCF9167vc.JPG
DSCF9167vc.JPG (177.38 КБ) 3885 просмотров
DSCF9167.JPG
DSCF9167.JPG (112.84 КБ) 3885 просмотров
Аватара пользователя
 Тигра
#1330
Мое основное хобби - это дети)))

А так обожаю читать, люблю вышивать крестиком, готовить. а с этого года еще увлеклась комнатным цветоводством и посткроссингом)))
Аватара пользователя
 Molly
#1355
Мое основное хобби - это рукоделие, а в частности, вышивка крестом. Увлекаюсь уже лет 5, самая большая по времени работа заняла 6.5 месяцев ( "Балованное дитя" по мотивам картины Ж.-Б. Грёза, 50х53 см.)
Аватара пользователя
 Надежда1910
#1644
Я вяжу и крючком и спицами, раньше вышивала,но теперь это хобби моего мужа а я остыла к вышивке. Коллекционирую напёрстки. Ну и посткроссинг.
Аватара пользователя
 СказкА
#2390
И я магниты собираю)
Аватара пользователя
 igra-20
#2991
Собираю с детства карманные календарики. Люблю читать, люблю свою работу. В принципе, это и есть мое хобби:)
 NatashaGradusova
#3060
Собираю монетки интересные, также фотографирую и рисую! Раньше собирала наклейки, до сих пор остался целый альбом их :)
Аватара пользователя
 Tintalle
#3062
Люблю печь, красиво упаковывать подарки, иногда вышиваю крестиком. Очень люблю путешествовать как по России, так и в другие страны.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 127