Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Ekat.erina
#394619
Я коллекционирую: помимо открыток (в основном СССР), карты географические, игрушки из киндеров, карманные и наручные часы, настольные игры, веера, игровые колоды карт и карты таро.
Пою, занимаюсь йогой, восточными танцами, играю в настолки, НРИ и карточные игры. Из последних увлечений - картины по номеркам рисую+)
Аватара пользователя
 Алхимик
#395061
Я занимаюсь скрапбукингом .Мне нравится делать как открытки,так и различные альбомы .Предпочитаю работать в стиле " стимпанк" и "Микс -медия".
#395582
Я коллекционирую совушек, - это все что с ними связано, что на них похоже , где про них написано и нарисовано! Большая мечта ,.- завести и содержать дома сову)
 lushchik92
#396038
Занимаюсь скрапбукингом. Люблю читать. А ещё осваиваю швейную машинку
 dinkafox
#396145
В юности любила плести разноцветные фенечки с разными узорами, сейчас неожиданно для себя увлеклась выращиванием растений из семян фруктов, которые только что съела. Уже есть груша, лимон, авокадо, дыня, клубника, яблоко, не знаю, вырастут ли на них когда-нибудь плоды, но всегда радостно видеть пробивающиеся ростки.
Аватара пользователя
 Vettanet
#396439
АнастасияБеранская писал(а):
16 авг 2018, 22:15
У меня не много хобби, но для меня они очень важны. Первое из них это вышивание крестиком. Оно концентрирует внимание и успокаивает меня. Дальше я читаю книги. Мой любимый писатель Стивен Книг. И я люблю ужасы и мистику как жанры фильмов и книг.
:-bd Очень люблю литературу! Разную, но более всего мистику, фэнези, готические произведения... Да и к открыткам все это непосредственно относится)
Аватара пользователя
 Vettanet
#396441
Тatiana_Sycheva писал(а):
01 авг 2018, 18:15
Я шью новогодние игрушки из фетра и выкладываю картины алмазной мозаикой. Очень хочу научиться вязать.
Я Вас так понимаю..Сама пошла на курсы вязания и кое-что безусловно они мне дали, НО отрабатываю навыки благодаря мастер классам на ютьюб :good:
 tatibrui
#396486
Мое хобби - это фотография! Я занимаюсь ею ещё со школьных времён. Но в последний год, моё хобби для меня уже больше чем просто занятие по душе. Я люблю снимать женские портреты, и истории людей, показывать их иначе. Именно так, как я вижу их в этом мире.
 user14512
#396543
Театр, очень много пишу, православная церковь и психология. Последнему сейчас хочется отдать максимум собственных усилий
 Prokoshka
#396657
Мое главное хобби и потсовместитнльсту работа - это флористика!)Ещё рисую и шью!) :)
 Vidoll
#398079
MarinaRudneva писал(а):
11 сен 2018, 17:02
Vidoll писал(а):
10 сен 2018, 22:08
Зима близко:D
Девочка-белочка!? :)
Марин что то типа того) Представляешь приходишь в лес..а оттуда с дерева сползает не вот такая (как на фото). А в короне и в платке:D и требовательным тоном - а ну давай сюда всё)))
Вложения
_HoVE9GqEfA.jpg
  • 1
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 127