Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 OlyaDream
#11642
В свободное время вышиваю, читаю книги и собираем с детьми пазлы.
Аватара пользователя
 april84
#12638
А я вяжу, периодически. Сейчас довязываю жилетку дочке. Хочется уже быстрей доделать и посмотреть, как изделие будет выглядеть в готовом виде) А потом начать что-нибудь новенькое)
Аватара пользователя
 Tereza25
#12871
Обожаю читать, писать письма и Hand-made. Из фото только бисер. очень много вяжу для детей и делаю для них книги, игрушки и т.д.
Вложения
m_a6c8daf4.jpg
m_a6c8daf4.jpg (5.17 КБ) 4411 просмотров
m_11cfad24.jpg
m_11cfad24.jpg (4.68 КБ) 4411 просмотров
m_6c369f71.jpg
m_6c369f71.jpg (5.42 КБ) 4411 просмотров
m_4c1fcea0.jpg
m_4c1fcea0.jpg (5.17 КБ) 4411 просмотров
m_1be6a803.jpg
m_1be6a803.jpg (5.81 КБ) 4411 просмотров
#12895
я люблю делать что то руками, это разные вещи и разные техники. Открытки на праздники, костюм на новый год своему малышу и т.д. :) Люблю дарить и получать что то интересное
Аватара пользователя
 elfen.kisa
#13277
А Вышиваю крестиком ( портреты звезд, картины)
Вяжу игрушки, делаю топиарии, шью игрушки)
Люблю участвовать в выставках рукоделия) Это так здорово делиться радостью и тем, что умеешь))
Аватара пользователя
 dracosha
#13436
В этом году я очень полюбила вышивать крестиком и теперь знаю, что подарю родным на Новый год:)
 guhlbird
#13528
Я тоже люблю крестиком вышивать, правда периодами. Еще люблю шить текстильных кукол Тильд)
 Ушна
#14286
О, я за всё хватаюсь! И вышивать люблю, и вязать. Готовить люблю, особенно печь. А еще из проволоки делаю украшения вот например украшение для волос
Изображение а вот серьги
Изображение
Аватара пользователя
 Kate_Feliz
#14373
Я выращиваю фиалочки:
Изображение
рисую витражными красками:
Изображение
болею за любимую хоккейную команду:
Изображение
а ещё вышиваю крестиком, творю открытки для друзей, коллекционирую карманные календарики
и конечно же открытки:
Изображение
#14606
Вяжу, вышиваю, собираю колокольчики из разных городов, ну и посткроссинг конечно.
Аватара пользователя
 mariamalt7
#14704
я тоже очень люблю вышивать крестиком, но сейчас времени на это нет(
 Kristina_Loran
#14716
Самое давнее и самое любимое хобби - фотография. Несколько лет. думала, что хобби перерастёт в профессию. но так всё сложилось, что по прежнему это лишь хобби.
Фото не буду выкладывать, но покажу фото. которое я на заказ делала открыткой. Одно время хотела делать собственные открытки (не тяп ляп. а именно настоящие открытки со своими изображениями). Пока только раз отправляла такую открытку, получатель был очень доволен
http://www.postcrossing.com/postcards/RU-1967483
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 127