Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 nyra223
#235421
А я люблю рисовать :) Учусь на художника в Самарском Институте Культуры. Люблю рисовать открытки)
Вложения
IMG_20161215_012416.jpg
IMG_20161215_220403.jpg
IMG_20161216_233444.jpg
IMG_20170205_231443.jpg
Аватара пользователя
 Marina_Mazo
#235984
Здравствуйте все! Я люблю вышивать, вязать. У меня основное высшее образование- художественное. Но я, видимо. так нарисовалась, что получила второе образование- дефектологическое, и работала, да и сейчас работаю дефектологом. А рисовала так, от случая к случаю: что-нибудь на работе попросят, или с ребёнком. И вот не так давно, я снова увлеклась рисованием. Предпочитаю акварель, тушь и перо. Хотя, акрилом и пастелью тоже рисую. Люблю хорошие иллюстрации. Наверное, из-за этого.отчасти, я и увлеклась открытками. Хотя, в детстве их тоже собирала)
Аватара пользователя
 Marina_Mazo
#235992
Я ещё забыла об одном увлечении-историей искусств. Когда-то я по ней специализировалась, писала диплом на тему книжной графики. а сейчас делаю арт- шпаргалки. Только дело продвигается медленно) А ещё недавно заинтересовал мейл- арт. Приглядываюсь. Есть очень интересное оформление писем и открыток)
 vitaliyababich
#237352
nyra223 писал(а):
10 фев 2017, 20:03
А я люблю рисовать :) Учусь на художника в Самарском Институте Культуры. Люблю рисовать открытки)
как красиво :)
 VictoriaKu
#237392
К своим хобби отношу посткроссинг, чтение книг ( на русском и английском), просмотр мультфильмов и сериалов на английском, изучение языков, уход за домашними цветами)
Аватара пользователя
 VeraGr
#237420
А я учусь играть на дудочке (блокфлейте), собираю зажигалки (не курю!!) и люблю печь что-нибудь необычное и вкусное.
 М@Я
#237441
Очень люблю рукоделие, с детства вяжу, делаю игрушки, украшения. Люблю пробовать новое- декупаж, валяние, фоамиран. :)
 Yuliua_16
#237854
Я баскетболистка, занимаюсь 4 года ) кроме этого очень творческая , люблю вязать , рисовать , клеить , И ОТКРЫТОЧКИ :-h
 Lilith_Snake
#237865
Основное моё хобби - текстовые, или литературные ролевые игры, где можно создать персонажа и вести сюжет. Вдвоем, или даже с большим количеством участников.
 Sandy
#237898
Вообще, их довольно много))) Но все как-то по настроению... Я немного вяжу крючком, вышиваю. А ещё мне нравится техника изонить. И плести фенечки))) Ну а теперь вот посткроссингом увлеклась)
Аватара пользователя
 Berd4anka
#237972
Освоила вязание бисерных жгутов.
 MashaLev
#238419
скрапбукинг - это мое главное увлечение, а так всего понемножку, и вышивание, и вязание, совсем чуть-чуть рисование. Сейчас еще начала мэйл артом заниматься)
Аватара пользователя
 Foxy_LAV
#238743
Я собираю слонов! Я привожу их сама..отовсюду где бываю..и прошу друзей привозить мне их из разных стран!
  • 1
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 127