Свободное общение на любые темы.
#213305
Я несколько лет назад занялась скрапбукингом, объединила в нем свою любовь к фотографиям и работе с бумагой... только сейчас, к сожалению, будучи мамой уже двух детей, руки до него не доходят (((
А теперь вот еще и открытки для себя открыла), надеюсь на посткроссинг времени так много не требуется)))
 Kosha911
#213400
Привет всем!

А у меня большая проблема с этим, за что ни возьмусь - всё не выходит. Я пишу стихи - и это мое главное хобби, но так как вдохновение не постоянно - очень многие вечера провожу бесцельно. Вязала, вышивала, рисовала - всё не нравится. Задумалась, может свечки начать делать? Кто что думает по этому поводу? Хотела еще и мыло, но домашние говорят, будет сильный запах по квартире - они терпеть не хотят( :? :? :?
 Алёна68
#213441
Я занимаюсь мылом уже больше двух лет. Запах появляется только когда открываешь запахи, но тут же всё выветривается. А на счет свечей. Можно делать обычные свечки, а потом украшать. Очень нужная вещь для свадеб и других праздников. И их не трудно делать.
 MilaMi
#213492
Главное мое хобби - это танцы. Хотя в разные периоды жизни увлечения постоянно сменяют друг друга. Люблю рисовать, играть на пианино. Недавно открыла для себя мир коллажей.
#213741
Я люблю слушать музыку, в основном K-POP, 30StM, но в основном по настроению. Люблю готовить блюда зарубежной кухни, смотреть фильмы и сериалы. Любимый фильм - Гарри Поттер (все части). Надеюсь, теперь одним из моих хобби станет еще и посткроссинг!
#214019
Всем привет! Чем только за всю жизнь не поувлекалась!) Всегда что-то рукотворничала, но мне не хватает аккуратности, к сожалению, поэтому мои шедевры или лежат в ящиках, или приняты добрыми близкими людьми и родственниками) очень любила плести фенечки из ниток мулине, связала спицами пару-тройку полосатых шарфов, плела браслетики из кожи, сейчас немножко балуюсь изготовлением ловцов снов, очень люблю этих ребят. Самое главное увлечение по жизни - это книги. Читаю везде и всюду. Ну и "святое" хобби - привозит из всевозможных мест магнитики)
 Bestia
#214113
Я люблю путешествовать на своей "старушке". По возможности в выходные уезжаю, смотрю другие города :) открыла для себя в этом году рыбалку ;) люблю готовить
Аватара пользователя
 meowloui
#214302
В свободное время рисую акварелью, раньше моей манией был акрил - разрисовывала любую мало-мальски подходящую поверхность, а недавно появилось новое увлечение - начала заниматься танцами на пилоне
Аватара пользователя
 Mitrokhova_Ann
#214527
Мое хобби-вышиваю крестиком, рисую картины по номерам (так как нет у меня своих художественных способностей), читаю.
 Vadim Khafizov
#214599
Мое хобби - как можно больше хобби: с детства старался заниматься всем, что интересно. Пою, немного рисую, фотографирую и люблю готовить)
Аватара пользователя
 Bugaga5997
#214814
Буквально пол года назад я нашла себя в создании текстильных кукол и игрушек :roll: :roll: это просто отдушина для меня) получается у меня есть возможность создавать свой собственный маленький волшебный мирок)) (*) (*) (*) вот так)
 IrenkaFil
#214851
очень люблю вязать и картины стразами по номерам, теперь вот - посткроссинг
 hohoryashka21
#214981
Я люблю танцевать, готовить, рисовать, фотографировать. Занимаюсь ирландскими танцами.
  • 1
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 127