Свободное общение на любые темы.
 Nataneb
#293548
Об этом можно говорить часами , иногда сама удивляюсь, как на все хватает времени))) Вышивка крестом, алмазная мозайка, вышивка бисером, плетение украшений из бусин и бисера, изготовление чукотских сувениров, играю в народном театре, а недавно познакомилась с ментальной арифметикой...очень увлекательно. Ну и конечно же - посткроссинг!
Аватара пользователя
 NikaKot
#294336
мое хобби это танцы и пение, а еще я люблю играть в настольные игры
 Saturnen
#294505
Привет всем ^^
А у меня несколько хобби)))
Я люблю создавать разные красивые штуки))) (Браслеты, серьги и тд...)
Из чего?))) Тут вариантов много ^^ Бисер, фриволите, эпоксидная смола и сухоцветы. ^^ Мечтаю заняться деревом))
А ещё я люблю цветы ^^ Разные.. Комнатные и не очень... Мой большой любимец - это мандарин. Он со мной уже почти 10 лет, вымахал почти с меня ростом. ^^
Ну и конечно же открытки... Этим я только-только начинаю заниматься... (Хотя раньше были карманные календарики).. Надеюсь посткроссинг принесёт мне много приятных впечатлений и хороших воспоминаний ^^
Не знаю можно ли это назвать хобби, но я люблю всякую живность... Котиков, собачек... Но у меня на них дичайшая аллергия... =_= По этому у меня живут муравьи и палочники ^^ А в скором времени я планирую обзавестись гекконами ^^
Вот собственно и всё... Наверное... ^^
(А, ну да... я забыла про книги, аниме, настольные игры, компьютерные игры и небольшой кусочек ролевых)... ^^''
:-bd
Всем мира!)))
А я просто хотела набить 10 сообщений на форуме...
=_=
Аватара пользователя
 Larta
#294660
Основное хобби - вышивка. Еще очень люблю читать, танцевать линди-хоп и выращивать цветы на балконе.
Аватара пользователя
 Mabelle
#294789
О, я смотрю тут очень много нас таких - увлекающихся рукоделием. Очень люблю вышивку, вязание, веду свой рукодельный блог. В последнее время заболела картонажем :-)
Аватара пользователя
 mezinster
#295625
Мое хобби - Радиосвязь посредством Коротких Волн и Спутников.

Оказывается Коротковолновая Радиосвязь может связать людей за тысячи километров друг от друга. Мой самый дальний контакт из Минска (Беларусь) с городом Белфаст (Северная Ирландия).

А через Радиолюбительские спутники мне удавалось связаться с Эстонией и Россией (Пермь). Представьте: у Вас есть всего 5-12 минут пока над Вашей страной будет пролетать спутник. В этот момент надо ловить его своей антенной и передавать свой "Позывной" и слушать ответ. Когда спутник уйдет за горизонт - связь пропадает.

Невероятная и сногсшибательная природа радиоволн :) Люблю и все тут!
ava_antennaman.png
Аватара пользователя
 a.vins
#295747
люблю вышивать крестиком, особенно по фото. Люблю печь.
Вложения
IMG_0417.JPG
IMG_7362.JPG
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#295909
mezinster писал(а):
02 сен 2017, 00:04
Мое хобби - Радиосвязь посредством Коротких Волн и Спутников.

Оказывается Коротковолновая Радиосвязь может связать людей за тысячи километров друг от друга. Мой самый дальний контакт из Минска (Беларусь) с городом Белфаст (Северная Ирландия).

А через Радиолюбительские спутники мне удавалось связаться с Эстонией и Россией (Пермь). Представьте: у Вас есть всего 5-12 минут пока над Вашей страной будет пролетать спутник. В этот момент надо ловить его своей антенной и передавать свой "Позывной" и слушать ответ. Когда спутник уйдет за горизонт - связь пропадает.

Невероятная и сногсшибательная природа радиоволн :) Люблю и все тут!

ava_antennaman.png
Ух ты как интересно! :-bd
 Yurkin
#296132
Основное хобби- нумизматика и филокартия (собираю ПКсОМ). Немного бонистика.
 Nafanya
#296162
как много талантливых людей собралось здесь)) здорово! приятно посмотреть на ваши труды, душа радуется) я очень люблю цветы и животных) поэтому дома у меня маленький балконный цветничок и пять любимых кошек! Все бывшие бездомные потеряшки. Моя радость и отдушина)
Аватара пользователя
 irishaCh
#296777
Я люблю вышивать, увлекаюсь плетением фриволите, кулинария (люблю готовить различные блюда, по новым и старым рецептам)
 Isgert
#297877
Я, когда есть возможность и время, люблю вышивать и рисовать по номерам, хочу попробовать алмазную выкладку
 Аннет23
#297906
Люблю вышивать , рисовать по номерам , модульное оригами и ещё много чего )
  • 1
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 127