Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#341591
Коллекционирую билеты из кинотеатров, флаеры к фильмам, открытки, карманные календарики, фигурки по любимым темам)
Аватара пользователя
 Velena
#342200
Я очень люблю рукоделие. Перепробовала много видов, но в последнее время больше всего нравится вязать игрушки и шить)
 tusya
#344078
Любимое хобби-чтение)Так же люблю рукоделие,вышивание крестиком,вязание.
 Vidoll
#346722
У кого как..а у меня весна..и тяга к лесу и природе..солнышко припекает и прочее и прочее..конечно самоубеждение. но почему бы и нет)
Вложения
595kdv4Jdnc.jpg
Аватара пользователя
 Nadya Bol'shachenko
#349186
Приветствую всех! Мое хобби - это вышивка. Ни дня не могу без нее прожить. Увлеклась вышивкой еще в школе. Пробовала и гладь, и крестики, и болгарский крест, но поняла, что ближе всего вышивка крестом. В те далекие времена не было не схем нормальных, ни выбора ниток нормального. А сейчас доступно все, были б деньги ))
Так же собираю марки и открытки, как современные, так и старенькие.
#349850
Margarita19_97 писал(а):
17 ноя 2017, 02:30
Одно из моих любимых хобби это чтение.Обожаю на час или несколько полностью погружаться в атмосферу книги.Переживать за персонажей,размышлять вместе с ними.Считаю,что книга,которая вызывает яркие эмоции может потрясающе скрасить досуг
Любить чтение — это обменивать часы скуки,
неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения.
Шарль Луи де Монтескьё.
#349851
RiverSong писал(а):
17 фев 2018, 00:27
А вот у меня самое ленивое хобби - лежу на диване и читаю :D
Без чтения нет настоящего образования, нет и не может быть ни вкуса, ни слова, ни многосторонней шири понимания. Чтением человек переживает века.
Александр Герцен.
#349852
tusya писал(а):
21 фев 2018, 11:47
Любимое хобби-чтение)Так же люблю рукоделие,вышивание крестиком,вязание.
Кто много читает и много ходит, тот много видит и много знает.
Мигель де Сервантес Сааведра.
Аватара пользователя
 Lizilazy_hedgehog
#350493
Мое хобби это оформление всего что угодно,очень люблю это дело и всегда радуюсь результату, также профессионально занимаюсь вокалом уже 7 лет, собираю монеты из разных стран и городов, возможно путешествия тоже можно причислить к хобби и пожалуй оно самое любимое
Аватара пользователя
 Begsh
#350832
Как все аппетитно,а! Сижу и слюнки пускаю:) я тоже люблю печь - сейчас увлеклась выпечкой без глютена.
Читаю много, и на бас гитаре играю:) всего по-маленьку
Аватара пользователя
 Kirara_black
#350902
(*) (*) (*) Добрый день ! Я на сайте впервые даже и не знаю куда писать. Обычные болталки давно не обновлялись. Хобби у меня много и обычно они накатывают запоями. Я, то вяжу с бисером, то читаю, то делаю бисерные светильники, то шью из фетра. Редко путешествую. В общем с путешествий и началась моя любовь к открыткам. Правда не все разделяют эту страсть, так что решила я поучаствовать в посткростинге.У меня главный вопрос, как тут относятся к наклейкам на открытках просто я очень люблю их лепить (коллекция не маленькая тоже как-то собирала)? (*) (*) (*)
 nutero
#351102
Вязание,квиллинг, вышивка крестиком, фотография,коллекционирование кукол - вот,пожалуй мои основные хобби)
Аватара пользователя
 Inulka_sh
#351204
Моё хобби - автопутешествия по России, чтение, и теперь вот посткроссинг)
 Неонилла
#351512
Люблю открытки! Получать, отправлять, делать! Самое любимое хобби - скрапбукинг, кардмейкинг. Люблю природу и отдых в лесу, собирать грибы и ягоды. Люблю животных. Вообще много всего люблю, но большую часть времени нахожусь в офисе на работе и мечтаю : "когда же я поскраплю" или "надо на этих выходных обязательно сходить в поход"..
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 127