Свободное общение на любые темы.
#279689
Читаю, путешествую, увлекаюсь краеведением (историей Воронежа), цветоводством. Недавно с мужем купили швейную машинку, так что новое хобби на очереди :-)
Аватара пользователя
 МаринаГ
#279810
Одно из моих любимых увлечений это вышивка крестом. На фото одна из вышитых мной картин.
Вложения
подсолнухи.jpg
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#279827
МаринаГ писал(а):
28 июн 2017, 16:31
Одно из моих любимых увлечений это вышивка крестом. На фото одна из вышитых мной картин.
Красиво! :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Volodya_VA
#279973
У меня много хобби,

Самое, наверно, интересное для описания - это преподавание. Я вообще счастливый человек, так как работаю в той области, которая меня очень интересует. Получается, что бывает так, что я трачу деньги заработанные преподаванием на то, чтобы организовать бесплатные уроки где-нибудь в местной библиотеке. Сейчас очень горжусь тем, что провёл не одну а целый курс лекций по интернет генеалогии, и сейчас планирую сделать что-нибудь похожее ещё раз.
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#279994
Volodya_VA писал(а):
29 июн 2017, 11:00
У меня много хобби,

Самое, наверно, интересное для описания - это преподавание. Я вообще счастливый человек, так как работаю в той области, которая меня очень интересует. Получается, что бывает так, что я трачу деньги заработанные преподаванием на то, чтобы организовать бесплатные уроки где-нибудь в местной библиотеке. Сейчас очень горжусь тем, что провёл не одну а целый курс лекций по интернет генеалогии, и сейчас планирую сделать что-нибудь похожее ещё раз.
Здорово! :-bd
Я вот жду сентября, когда у нас в библиотеке снова курсы начнутся, интересно, и многие бесплатные.
Аватара пользователя
 Ekaterina Sokolova
#280489
МаринаГ писал(а):
28 июн 2017, 16:31
Одно из моих любимых увлечений это вышивка крестом. На фото одна из вышитых мной картин.
Доброго времени. Очень нравится вышивка крестом. Очень красивая картина, Вы молодец огромная. :ymapplause: Знаю не по наслышке сколько терпения нужно для такого любимого дела.
 WithUmbrella
#281797
Люблю что-нибудь творить))) немножко увлекаюсь скрапбукингом, декупажем, а ещё коллекционирую альбомы с наклейками типа "Гарри Поттер", "Золушка", "Фантастические твари и где они обитают".
Аватара пользователя
 Krolih
#281826
Нравится все и понемногу... очень люблю чтоб руки творили будь-то бумага, глина, бисер и нитки. Всегда интересно что-нибудь новенькое смастерить =)
 Vidoll
#282898
Janchic писал(а):
11 июл 2017, 15:46
Vidoll писал(а):
10 июл 2017, 15:04
Сейчас рисую:)
Саша, очень красиво! Тебе надо открытки рисовать!
Спасибо очень приятно!)
 Лика
#283433
У нас в семье передается из поколения в поколение увлечение вышивкой. Я не исключение.
  • 1
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 127