Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Swedka
#298110
Я скрапбукер)))) Но очень привлекает посткроссинг. У меня пока только одна открытка с розами, нежня, почти шебби)
Аватара пользователя
 Olya_Yaremchuk
#298277
Я уже 8 год занимаюсь народными танцами и, наверное, это моё главное хобби. А ещё я люблю готовить и рисовать.
Аватара пользователя
 Katrinka
#298346
Меня зовут Екатерина)Мое любимое хобби вышивка крестиком,еще очень люблю шить текстильные куклы,рада новым друзьям!
 ulibochka2
#298943
Люблю алмазную вышивку. Уже 4 картины, сейчас доделываю часы настенные.
 Tatenok
#299686
Ух ты! Какие все рукодельные и мастеритые.... Я люблю вышивать и подписывать открытки. Иногда посещает мысль все это совместить...)
 Tanechka Kot
#301335
А я просто обожаю петь))) в детстве мечтала быть певицей, а сейчас это просто мое хобби, люблю музыку и футбол)
Аватара пользователя
 Galina
#301584
всем привет) я новичок! мое хобби это вышивка крестиком и шитье интерьерных кукол))
Аватара пользователя
 Idelle
#301874
А я люблю возиться с фото и видео, а так же делать разные музыкальные нарезки.
Ну и, конечно, коллекционирование открыток и марок )
Аватара пользователя
 mezinster
#301991
Idelle писал(а):
27 сен 2017, 11:55
А я люблю возиться с фото и видео, а так же делать разные музыкальные нарезки.
Ну и, конечно, коллекционирование открыток и марок )
Хорошее хобби :)
Я уж было думал что тут только крестиком вышивают :)
 Sergey69
#302118
Я занимаюсь коллекционированием марок и предметов почтовых отправлений.
Аватара пользователя
 Rinka13
#302183
Сколько же тут талантливых людей собралось!))) Красота! Я увлекаюсь вязанием, вышиванием крестиком, чтением)
Аватара пользователя
 ЭленКа
#302844
Я занимаюсь скрапбукингом, делаю открытки в стиле шебби, потом с радостью дарю их своим подругам. :)
Аватара пользователя
 DrummerRinty
#303511
Я я на барабанах играю) Но очень надеюсь, что из хобби это перерастёт в работу =D
 Lisena
#304402
мое хобби -это вышивка крестиком, вязание спицами и крючком, шитье, мыловарение и декупаж. также я веду свадьбы и корпоративы регистрирую молодоженов и координирую свадьбы
  • 1
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 127