Свободное общение на любые темы.
 Griffone
#243968
Музычка, игрушки... в последнее время Assasins creed .. как бы то не странно книги.. собирательство... ну это как и у всех тут обитающих, путешествия..
Аватара пользователя
 Natalie Tamia
#244316
Ух... играю на гитаре и флейте, занимаюсь рукоделием, начиная от украшений с натуральными камнями до фотоальбомов.
Аватара пользователя
 Любава
#245354
У меня работа - это куча отчетов, таблиц и программ. Поэтому так хочется в свободное время сделать что-то своими руками - то, что можно подержать, понять - вот: я это сделала, и сделала полностью! :) А не как обычно на работе - а на фиг работу последней недели: сделаем все по-другому :wall: Поэтому рукоделие - моя отдушина. А так же люблю любоваться природой и фотографировать ее. Но рукоделие все же более доступно вечерами после работы ;) О - еще читать люблю! Это ж тоже теперь хобби считается? Просто без ежедневной книги представить себя не могу.
Аватара пользователя
 SupernaturalAngel
#245777
Умею много, делаю мало))). Лень-матушка.
Рисую мног, иногда вяжу, вышиваю, плету фенечки, фотографирую, пишу фанфики, очень редко готовлю и так далее.
Только вот, ничего не успеваю и все лень доделывать.
 Ксения Z
#245844
Когда меня спрашивают - какое же у меня хобби, я всегда теряюсь, потому что из множества увлечений выбрать какое то одно сложно. Люблю посткроссинг (в последнее время это стало неким наваждением, пройти мимо почтового ящика и не заглянуть в него нереально), вяжу, вышиваю, читаю, музыкой увлекаюсь....
Аватара пользователя
 knacker_sai
#245946
Мне нравится что-то делать руками. Не сказать, чтобы я была в этом прямо очень хороша...Но, увлекает.
Особенно мне понравилось делать книги собственными руками. Состаривать бумагу (использовала чай+кофе+корица для запаха), вырезать переплет, оборачивать его тканью или кожей, переплетать страницы. Но больше всего мне нравится заполнять содержание. Конечно, всегда можно было бы просто распечатать то, что нравится, но...Меня просто успокаивает писать чернильной ручкой какие-нибудь тексты и рисовать/срисовывать иллюстрации. Правда, до конца я пока что довела только один проект - Дневник из Гравити Фоллз. Сейчас все больше балуюсь, хотя на очереди сборник всех рассказиков из TES, иллюстрированный сборник сказок и, быть может, если научусь по-человечески работать с кожей и полимеркой, Некрономикон. Такие дела.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Тата
#246140
Немного умею вязать крючком,плела бисером,но как-то забросила, теперь вот постркроссинг,а ещё начала собирать магниты разных городов и разные монетки)
Аватара пользователя
 Мара
#246147
Я люблю готовить выпечку, вышиваю крестиком, правда в последнее время из-за занятости на работе не всегда получается уделять время этому занятию(( Нравится путешествовать, была во многих городах нашей страны
Вложения
ACnC2uf7nEE.jpg
Аватара пользователя
 Valeria-1975
#246238
Здравствуйте! Мне нравится кулинарничать- -печь разные вкусности-для семьи, детей и любимого мужа.Мама* подсадила* меня на вышивку крестиком-очень красиво получается, но не хватает времени на все.Еще люблю вязать...когда есть время.
Аватара пользователя
 AliRa
#246496
у меня такое количество хобби, что даже не знаю с какого начать))) :oops:
оплетение камней, вышивка крестиком, эстрадное исполнение песен, сочиняю стихи и тексты для песен, пишу картины, леплю всякие очень мелкие фигурки , декупаж, в общем люблю делать всякие рукоделки :oops: как сюда вставить картинки показать -без понятия...
Аватара пользователя
 Lunxari
#246560
С детства люблю рисовать. Закончила художественную школу, но получать высшее образование в этом направлении не стала. Решила, что будет лучше, если рисование останется моим хобби, а не профессией.

Пишу стихи, прозу. Много раз участвовала в краевых и городских конкурсах, даже иногда занимала призовые места :D

Время от времени просыпается любовь к вышивке. Чаще всего это бывает осенью и зимой, тогда процесс творчества становится еще более уютным и атмосферным.

Не знаю, можно ли назвать это хобби, но очень люблю посещать театр - как в родном городе, так и за его пределами, если выдается такая возможность.
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 127