Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#266602
Я увлекаюсь готовкой, пеку хлеб, делаю домашнюю колбасу, пельменьки, плюшки-ватрушки, кексики. Обожаю открытки, конвертики, марки. Немного рисую, вышиваю, скраплю, декупажу, совсем недавно заинтересовалась каллиграфией, но пока, правда, не очень получается...
Вложения
8.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
 aster67
#266697
а я за последний год полюбила шитье))) всегда нужно двигаться вперед и учиться новому!! :roll:
 Виктория305
#267952
Очень люблю готовить))одно время когда была возможность пекла торики на заказ,сейчас из-за работы не успеваю,хотя к нашим домашним праздникам всегда делаю тортик,так же люблю вышивать крестиком- очень успокаивает нервы)
Вложения
bpWpfo9CgbA.jpg
bpWpfo9CgbA.jpg
PlN-R2_ZYN4.jpg
bpWpfo9CgbA.jpg
4nLAzxvyMTg.jpg
Аватара пользователя
 pernafasan
#267977
Люблю записывать на диктофон разные мелодии или мотивы, которые приходят мне в голову. Учусь играть на гитаре. Думаю когда-нибудь перенести все эти мелодии на ноты и играть их.
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#268062
Виктория305 писал(а):
13 май 2017, 12:49
Очень люблю готовить))одно время когда была возможность пекла торики на заказ,сейчас из-за работы не успеваю,хотя к нашим домашним праздникам всегда делаю тортик,так же люблю вышивать крестиком- очень успокаивает нервы)
Какая нямка!!!
 Lyubovvvvv
#269632
Привет ,я увлекаюсь архитектурой
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#269739
Lyubovvvvv писал(а):
18 май 2017, 20:02
Привет ,я увлекаюсь архитектурой
Любовь, привет! Профессионально?
Аватара пользователя
 mirdari
#270275
Люблю вышивать крестиком. Мои весенние работы:

Изображение
 natan
#270439
вышивка крестом, бисером, алмазная мозаика, чукотские сувениры, народный театр
 Elka_sergeewna
#270560
Увлечений очень много: роспись пряников, читать хорошие книги, вязать спицами и крючком, живопись маслом) :roll:
 lofofora
#270566
Я очень люблю вышивать, декупажем заниматься, гулять с детками на свежем воздухе, путешествовать! Очень рада, когда мне приходят открыточки с темой шитья и вышивки, это здорово! Обмен открытками тоже увлекательное занятие, которое можно назвать хобби!
Аватара пользователя
 ellis
#270626
Люблю вязать крючком. Большие, красивые, бесконечные мотивы...
Аватара пользователя
 Елена88
#271707
Их несколько, но самые основные - чтение, вязание крбчком, вышивание, коллекционирование открыток!
  • 1
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 127