Свободное общение на любые темы.
#74314
А мне однажды пришла открытка из Испании от маленького мальчика (6 лет), у него в профиле было написано, что он учит английский язык и подписывать открытки ему помогает папа, так трогательно :) Очень приятно было получить такую открытку!
#74356
Считаю это хорошим увлечением для детей. Обязательно расскажу об этом своей дочери, когда вырастет, надеюсь, к тому времени посткроссинг не исчезнет;)
#74450
На мой взгляд чудесно получить открыточку от ребёнка! А отсылать гораздо волнительней ребёночку) хочется его порадовать!
#75418
Я пока что только две открытки от детей получила на com-овском сайте мне мальчик 6 лет прислал открытку, которую подписала его мама под его чутким руководством )))))) Мне понравилось! А тут мне прислал мальчик 10 лет открытку, подписав самостоятельно! Мне и открытка понравилась и подпись! Я ему благодарна! Если все будут такими же внимательными - будет очень здорово!

Больше меня расстраивают люди взрослые - человек уже 2 недели не появляется на сайте, моя открытка через 5 дней уйдет в просроченные... зайдет ли еще когда-нибудь человек чтобы зарегистрировать эту открытку или нет - большой вопрос ((((((
#76329
Моему сынишке сейчас пять лет и мы пока не подписываем сами открытки, но с удовольствием выбираем открытки и кидаем их в почтовый ящик, а потом с нетерпением ждем ответных)))) мне кажется в жизни маленького ребенка - это чудо!!! особенно, когда приходят открытки на его имя, быстрее читать научиться, ведь когда приходит открытка, хочется прочитать ее самому!!!!
#78509
Моему пятилетнему сыночку очень нравится поскроссинг! Он от моих подруг недавно к Крестинам получил множество открыток! Доволен! Они специально печатными буквами пишут, чтобы мой сын мог сам прочитать поздравления! Ему очень ещё марочки всякие нравятся.
#83896
Всем привет! Я зарегистрировала свою сестренку на этом сайте. Ей 12 лет и она еще об этом не знает. Она обожает проверять почтовый ящик, но ей пока никто не пишет(( почти все друзья живут в нашем городе, а те, кто переехал, пишут только в интернете. 8 сентября у нее был день рождения и мама отправила ей открытку. Как же она обрадовалась, когда увидела что открытка адресована ей!!!! Но потом расстроилась, потому что от мамы, а не издалека((( меня это очень тронуло и я решила что посткроссинг это отличная идея!!! Сестренку зовут Женечка. И ей будет безумно приятно получить ваши открытки и отправить вам свои!
#89324
Приветик друзья!! Первой о этом сайте узнала дочка (8 лет)...но одной ей тут не справиться, потому мы вместе тут зарегестрировались и вот ждем не дождемся первых открыточек))))) Сама с удовольствием ищу интересные открытки и объясняю что и как тут)
#93027
Добрый день!
Мы- целый класс(6-ой).
К участию относимся ооооччень положительно!
Купим боооольшшшую карту, повесим ее в нашем кабинете географии и флажками будем отмечать откуда нам прислали открытки. А сами открытки повесим на стены рядом. Так и географию учить интересней! ;)
#96654
Мы с сыном вместе отправляем (Ник - наши имена :) ). Сближает нас. Должны быть общие дела) Вместе открытки подписываем, он марки клеит, в почтовый ящик бросает. Я на форуме сижу))) ему 8лет
#96683
Географы писал(а):Добрый день!
Мы- целый класс(6-ой).
К участию относимся ооооччень положительно!
Купим боооольшшшую карту, повесим ее в нашем кабинете географии и флажками будем отмечать откуда нам прислали открытки. А сами открытки повесим на стены рядом. Так и географию учить интересней! ;)
Привет! А вот с этого места по подробнее. Я то же хочу что-бы мои ученики как-то приобщились к посткроссингу, но я пока не могу придумать как это сделать. Может ваша компания даст мне совет????
#99546
Теперь категорически против. Раньше как то нормально относилась.
Выпал адрес девочки 2,5 года, пишет, что очень ответственная и т.д. естественно не сам ребёнок это придумал и заполнил профиль. Отсылаю открытку с мультиком и такую же марку. Старалась слова написать приятные, попросили рисунок, я нарисовала. Живём в одном районе, скоро уйдёт в просроченные. Сообщение написать не могу, профиль похоже заморожен или ещё что то с ним, но мне то не легче.
#100763
Зарегистрировала дочку, она очень хочет заниматься посткроссингом. Открытки купили...пока еще не отправляли. Много вопросов, но надеюсь, все у нее получится. А я , конечно, помогу, прослежу ))
#100810
У меня дочке скоро 9, очень заинтересовалась. Ждет открытки вместе со мной, с нетерпением заглядывает в почтовый ящик) Вот думаю повесим карту и будем флажками отмечать на ней места, откуда уже получили открытки
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12