Свободное общение на любые темы.
#216800
LanaSungreen писал(а):Дочке 8 лет, вот рядышком сидит, открытки перебирает :D
Это так здорово! Я тут новичок, но, когда освоюсь, тогда и сестру тоже подключу
#222600
Посткроссингом увлекаемся с дочерью, ей скоро 6. В прошлом году зарегистрировались на сайте международного посткроссинга, теперь и тут. Открытки - ее увлечение, я помогаю :)
#227284
Дочка доросла до 7 лет, научилась красиво писать и жаждет куда-нибудь отправлять открытки. Чем больше, тем лучше! Ну а про получать открытки я молчу, это же чудо чудесное и магия магическая (*) вот, решили осваивать посткроссинг, чтобы удовлетворить запросы ребёнка, да и мамы, которая страсть, как любит разные красивые открытки :)
#232380
gi_makarova писал(а):
06 янв 2017, 03:09
Посткроссингом увлекаемся с дочерью, ей скоро 6. В прошлом году зарегистрировались на сайте международного посткроссинга, теперь и тут. Открытки - ее увлечение, я помогаю :)
Сегодня получила от Гали открытку, которую она мне сама подписала. Я была очень рада.
#234682
Мне 11 лет. Хочу попробовать себя в этом интересном деле. Мне пока помогает мама, я еще новичок. Пожелайте мне удачи :o3
#235591
Мой муж совсем недавно спрашивал, какого возраста люди, в основном, участвуют в обменах. Мне приходили открытки от девочки 13 лет. Это самая младшая была. Я считаю, что посткроссинг - это дорогое хобби. Если родители не против оплачивать, то почему бы и нет))
#241391
Я хочу участвовать с дочкой 5 лет. Очевидно, что все дело будет за мной, дочка будет наблюдать, будет со мной ждать.Решила заняться посткроссингом, потому что дома часто стала говорить о том, что хотела бы получать письма и уже любит собирать коллекции. Поэтому попробуем
#241623
всем привет. :-bd
Мне скоро 11 лет. Очень рад, что дети моего возраста тоже могут пользоваться этим сервером.
Хочу общаться с людьми из других стран и порадовать открыткой близких и родных из других городов.
#241836
мне 11 лет. я участвую вместе с мамой. с ее поддержкой, хотя многое успеваю и делаю сама. на этом сайте впервые, так как большую часть времени провела на другом, но там уже все изучено и процесс налажен. хочется большего объема что ли)))
#243587
Дочке 5 лет. Собственно посткроссинг и начался в связи с предстоящим появлением ребенка. Познакомились на форуме с будущими мамами на русскоязычном форуме, и первые открытки были отправлены друг другу на память о темке болталке, потом когда дети родились была вторая волна открток- поздравлений с праздниками. писали детям от себя и своего ребенка.

На днях нашли альбом марок которые в детстве собирал муж, решили с дочкой продолжать собирать, и оказалось что наши открытки как раз в тему, неплохое дополнение коллекции, т.к. мамы из разных городов России, и даже Молдовы и Чехии, ну и друзья которые знали о наших открытках тоже отправляли дочке открытки даже из Камбоджи.
#249246
Я начинала в 14, и хоть была довольно начитанной и очень много писала, с большим трудом сочиняла подписи к открыткам, поэтому, не протестую, но, на мой взгляд, это должно вызреть в ребенке самостоятельно. Если ему интересно - пожалуйста, можно и помочь. Но самостоятельно агитировать бы не стала.
#254590
Наверное на первых порах должны родители помогать. Сыну 8, он заинтересовался, выбрали красывых открыточек, скоро к нам приедут и будем вместе отправлять. Это же интересно и познавательно, да и самостоятельность прививает. :ymdaydream:
#259675
Разные дети бывают :) Я зарегистрировалась когда-то на .com в 13 лет, это был мой первый аккаунт, пароль от него и почту в жизни не вспомню, так вот, мне искренне жаль тех людей, чей адрес мне выпадал :DD Посылала или котла Кирдий, или видовые города (Петербург). Жертв было немного - всего пять или шесть, но... Ладно, все это опыт :)
Но в целом отношусь теперь, повзрослев, положительно!
#262810
Мы с доченькой новички. Ей 10 лет, я сама ей предложила заняться посткроссинга. Сейчас ждём открытки с интернет магазина и начнем ;) ;) ;)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12