Свободное общение на любые темы.
#15048
моей сестре 9 лет) зарегистрировала тут, участвует со мной в одном их робинов)
я слежу за ней, так что она не накосячит))))))))
в остальном - раз на раз не приходится)) поэтому как повезет)
#15052
Мне пришла открытка от 6 летней девочки. Сонечка увидела как сестра получает открытки и ей очень захотелось участвовать в посткроссинге. Но подписывает и контролируют сестра. Открытка чудесная, выбрана по моей теме и письмо очень интересное:)
#15055
МаринаГ писал(а):Мне пришла открытка от 6 летней девочки. Сонечка увидела как сестра получает открытки и ей очень захотелось участвовать в посткроссинге. Но подписывает и контролируют сестра. Открытка чудесная, выбрана по моей теме и письмо очень интересное:)
ну у меня примерно также)
правда слежу только за отсутствием ошибок в тексте и непосредственно отправкой (сама их в ящик кидаю)
#15061
Но бывает и по-другому. На com мне несколько раз выпадали такие адреса. На некоторых открытках с русскими сказками я давала ссылку на просмотр мультфильма и ответом были восторженные благодарности. Но были и открытки, которые не регистрировали. Посылала так открыточку Лида-Студии в Америку, девочка открытку не зарегистрировала и вообще не заходила на сайт.
#15064
МаринаГ писал(а):На нашем сайте я также отправила открытку неудачно. На страничке возраст не указан. Увидела уже потом здесь на форуме - 11 лет. Нашла девочку в контакте, культурно и вежливо спросила про участие в посткроссинге, но ответа не получила. Зато в контакте она сразу удалила фото с полученными открытками :D Но может быть потом девочка будет хорошим посткроссером.
мда.... жаль, что среди нас есть такие(.... и возраст тут, кстати, совсем роли не играет(
#15066
Taxuona писал(а): мда.... жаль, что среди нас есть такие(.... и возраст тут, кстати, совсем роли не играет(
Да, согласна, возраст роли не играет.
На com-овском ввели новое правило, где за детьми до 13 лет должен поручится взрослый:
If you are under 13 years old, you must use the website under the supervision of an adult and with due consent from your parent or legal guardian. We believe children can learn a great deal with Postcrossing, but like with any other website, their online habits should be monitored closely by an adult.
#15069
МаринаГ писал(а):
Taxuona писал(а): мда.... жаль, что среди нас есть такие(.... и возраст тут, кстати, совсем роли не играет(
Да, согласна, возраст роли не играет.
На com-овском ввели новое правило, где за детьми до 13 лет должен поручится взрослый:
If you are under 13 years old, you must use the website under the supervision of an adult and with due consent from your parent or legal guardian. We believe children can learn a great deal with Postcrossing, but like with any other website, their online habits should be monitored closely by an adult.
хорошая мысль в принципе, однако как можно проверить возраст при регистрации? никак.
Возьмут просто прибавят себе нехватающие годы...
#15071
Мне кажется, что рядом с ребенком в таком увлечении все же должен быть взрослый - мама, папа, сестра... Я вот недавно подругу с дочкой сагитировала, они уже тут, на этом сайте. Выслала ребенку первую открытку, чтобы показать, как оно будет.
Сейчас заказ из интернет-магазина ждут, чтобы открытки отправить. :D
#15230
МаринаГ писал(а):На нашем сайте я также отправила открытку неудачно. На страничке возраст не указан. Увидела уже потом здесь на форуме - 11 лет. Нашла девочку в контакте, культурно и вежливо спросила про участие в посткроссинге, но ответа не получила. Зато в контакте она сразу удалила фото с полученными открытками :D Но может быть потом девочка будет хорошим посткроссером.
Я получала открытку от этой девочки (отличная открытка, кстати), она написала, что участвует в посткроссинге уже год вместе с мамой. Может, маме написать?
#15362
Моя старшая (8 лет) тоже рвется в бой регистрироваться. Но я против, рановато еще. Теперь мы играем в почту дома. выдала ей рекламные открытки, конверты старые, кусочки от марочных блоков, те что с рисунками - ребенок счастлив. По всей квартире почтовых ящиков разложил. Ходит почту разносит. И пишет, конверты украшает:))) Прикольно, я в детстве тоже в почту и почтальона играла.
#15670
Я зарегистрировалась для участия дочери. Ей 11 лет. Она участвует и в англоязычном посткроссинге. Ей очень нравится, еще подружку позвала. Участвуют сами. Я только на форуме пишу
#15870
А мне совсем недавно пришла открыточка от девочки 10 - ти лет :) Очень мило подписана и ещё рисуночек нарисован. Видно, что ребёнок старался. Когда моему сыночку будет столько же, тоже зарегистрирую 8-) а сейчас ему пока 10 месяцев :lol:
#18128
Мне как-то мальчик 12 лет из Нидерландов прислал открытку,в которой рассказывал о своей семье и об увлечениях . :) Было приятно.
И ,кстати, это была его первая дошедшая открытка! :ymparty:
#19043
Мне уже тоже приходила открыточка от девочки, кажется 9 лет, - рисунок из сказки Колобок, очень красивая и открытка, и оформление аккуратное. Старался ребенок :) Мы с дочей тоже на почту вместе ходим, надеюсь, подрастет и тоже будет ждать открыток в ящике :)
#21214
Всегда здорово, когда ребенок познает что-то новое и это новое его увлекает)
Как-то раз я получила открытку от мальчика (7 лет, кажется) из США, эта была его первая открытка. Мальчик Си-Джей нарисовал ее с сестрой. И пусть это был обыкновенные детский рисунок, но открытка настолько была заряжена позитивом, что сложно было оставаться к ней равнодушным))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12