Свободное общение на любые темы.
#133740
Сама ребенок. И вот что заметила все открытки ужасного качества распечатанные на принтере на тонкой фотобумаге мне приходили от взрослых людей. Некоторые даже не утруждались два слова написать. Тоже наверное смотрели по профилю что я ребенок и решали зачем тратиться на нормальную открытку или слова. Немного обидно. :cry:
#150197
Алсу писал(а):Я бы хотела получить открытку от ребёнка 6-8 лет)Мило:)
Моя первая открытка оказалась от восьмилетней девочки из Польши. Написала, что занимается фигурным катанием и что-то про своего любимого фигуриста. Открытку запечатала в конверт с кучей сердечек и наклеечек. Мило и непосредствено.
И сама недавно вытянула адрес девочки лет 12 из Украины. Решила отправить открытку с красавицей 19 века с картины известного французского художника и написала пару слов о романтике прошлых веков. Надеюсь ей понравится.
#150218
моей дочери 11 лет, она тоже одно время просила зарегистрировать ее, но я решила, что для нее это еще рано. в качестве альтернативы на международном сайте, если выпадают адреса молодых девушек, оставляю ей место для пары-тройки предложений на англ. языке. и ребенок рад, и практика. она уже и учителю англ. языка похвасталась.
#150672
Меня зовут Ксюша, мне 11 лет! С недавнего времени стала обмениваться бумажными письмами с девочками из других городов, а потом мама рассказала мне про посткроссинг! Это очень увлекательно, надеюсь, что у меня получится поселиться в этой дружной компании! Мама будет помогать мне, мы внимательно читаем правила и рекомендации сайта, будем стараться! :)
#150683
Для детей - это безусловно полезно! Особенно участие в международном посткроссинге. Сама с удовольствием отправляю открытки детям и еще с большим удовольствием от них получаю. Открытки регистрируют и сами присылают чудесные, с любовью и старанием подписанные открытки. Негативного опыта не было. Но и детей попадалось не много. Однако, есть небольшая проблема. Моя галерея полученных открыток совсем не ориентирована на детей. Там есть открытки с хулиганскими надписями и с эротическими изображениями и прочее. Долго думала как решить эту проблему, пыталась ставить в галерее какие-то фильтры, но потом пришла к выводу, что проблема не моя, а родителей этих детей. Я участвую во взрослом проекте и не хочу иметь здесь ограничений, связанных с участием детей. [-x
#150690
Кстати, к профилям котов, собак и младенцев (если бы попался такой) отнеслась бы с юмором и позитивом. Мне вообще немного удивительно, как такая чудесная затея, как посткроссинг может вызывать у людей какие-то негативные чувства? :shock:
#173364
Очень хорошее дело.
Я в школе работаю, запустила там посткроссинг. Сейчас учитель английского активно использует открытки на уроках, проект с ребятами написали. Дети в восторге, особенно 5-7 классы. Дети постарше охладевают потихоньку.
#173384
Всем привет. Мое мнение такое: что плохого в том что ребенок участвует в проекте? одни плюсы. Когда у ребенка есть хобби, с положительными эмоциями. Все в проект!!!!!!
#173427
Я часто получаю открытки от детей и всегда им рада: они искренние, добрые и слегка наивные.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12