Свободное общение на любые темы.
#322445
Да... Они сослались на технические неполадки.
Эх, наверное и впрямь придётся нести в отделение...
#322623
В построссинге я новичок. Вчера была на почте, мне сказали, что для открытки нужно именно 22р. Можно больше, но нет смысла переплачивать. Я уточнила, точно не 16…? Нет 22 и всё. Списала на своё незнание. Но видимо зря.. в следующий раз буду с ними спорить
#323028
Доброго времени суток всем! Я тут тоже новичок, и что касается стоимости, так же задала вопрос на почте относительно отправления именно почтовых карточек. Ответ получила - 22 рубля. Не 16, увы...
#323029
Odonata писал(а):
11 дек 2017, 14:18
Доброго времени суток всем! Я тут тоже новичок, и что касается стоимости, так же задала вопрос на почте относительно отправления именно почтовых карточек. Ответ получила - 22 рубля. Не 16, увы...
А в магазине, при ценнике на хлеб в 20 рублей, если Вам скажут "ничего не знаем, не 20, а 200", – Вы же, серьёзно, не будете идти на поводу? Работники некомпетентны, не знают тарифы, вот и всё. Есть желание – общайтесь сами, нет – звоните на горячую линию 8-800, работу проведут.
#323395
А у меня случай был, что в проводимом мною обмене в инстарграмм одной девочки вернули ее открытки, которые она отправила с марками по 18 руб. Пришлось доклеить до 22 руб. и открытки уехали.
#323570
Покупала на почте марки и решила просто спросить сколько клеить рублей марками на открытку без конверта, женщина говорит 22 рубля, я недолго думая показываю планшет со страничкой почты россии, другая работница выбегает и ругает напарницу за то, что она неправильно говорит, а та ей в ответ, а у меня все по 22 клеят. Вообщем, они тарифы через одного знают :D
#324151
Бросайте открытки и письма в почтовый ящик и никаких проблем, не надо никому ничего доказывать. Ящик не будет с Вами спорить по стоимости :)
#324159
Мне пару раз возвращали открытки на доплату, благо знают, что это я отправляю и не выкинули вообще. Пришлось несколько раз в бумажки тыкать, оставила у них распечатки тарифов. Потом еще раза два открытки бросала в ящик обернутые в те же листы с тарифами. И наконец, месяца через два, наши упертые работники почты смирились))
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 107