Свободное общение на любые темы.
#350701
Я в этом году решила начать всё с чистого листа, завела новый аккаунт на Международном сайте и впервые здесь.
Открытки для первых отправок (международных) закупила на сайте opex.spb.ru
Они безумно красивые, авторские, душа радуется!
#350787
Первые открытки, отправленные незнакомым людям, были с изображением дымковской игрушки - вятской визитной карточки.
#352058
Если из полученных, то я уже минут десять пытаюсь вспомнить как же это произошло, откуда и когда. поняла, что не помню совершенно..
скорее всего, первая была получена от друга по переписке, который поздравил меня с каким-то праздником. вот
#352147
Что-то даже и не помню, давно дело было. Даже не помню, по какому поводу или без оного.
#352219
Самая первая открытка пришла из США-на ней был изображен какой то странный розовый зверек с большими глазами. А я первую открытку отправляла в Германию-на ней был изображен уссурийский тигр.
В этом году решила зарегистрироваться и на Российском сайте postcross :D
#352390
Моя первая открытка была из Тайваня. Она связанна напрямую с моим интересам к азии и просмотру дорам. Эта открытка по прежнему одна из моих любимых.На ней кадр из дорамы"солнце в обьятьях луны".
#352403
Греночка писал(а):
19 мар 2018, 19:50
Моя первая открытка была из Тайваня. Она связанна напрямую с моим интересам к азии и просмотру дорам. Эта открытка по прежнему одна из моих любимых.На ней кадр из дорамы"солнце в обьятьях луны".
Как же это здорово, сегодня знакомая показала свои открытки , я прям загорелась этой идей , нетерпится начать
#352415
Я искала почтовые карточки на почте. В нескольких отделениях. С трудом нашла одну. Люди с сердцем как благодарность. Мой первый адрес был из Южной Африки. Написала о себе и пожелания, пользуясь остатками школьных знаний английского языка и переводчиком. И в этот же день сделала несколько заказов карточек в интернете, дабы больше не краснеть из-за карточки типа "купила то, что было"...
#352455
AleksandraAlhimovich писал(а):
19 мар 2018, 20:12
Греночка писал(а):
19 мар 2018, 19:50
Моя первая открытка была из Тайваня. Она связанна напрямую с моим интересам к азии и просмотру дорам. Эта открытка по прежнему одна из моих любимых.На ней кадр из дорамы"солнце в обьятьях луны".
Как же это здорово, сегодня знакомая показала свои открытки , я прям загорелась этой идей , нетерпится начать
Да, я сама загорелась желанием увидев, сколько разных открыток у ребят. А о посткроссинге я узнала буквально пару месяцев назад. И в моей коллекции пока только 7 открыток из разных стран.))
#352460
love_g18 писал(а):
19 мар 2018, 20:27
Я искала почтовые карточки на почте. В нескольких отделениях. С трудом нашла одну. Люди с сердцем как благодарность. Мой первый адрес был из Южной Африки. Написала о себе и пожелания, пользуясь остатками школьных знаний английского языка и переводчиком. И в этот же день сделала несколько заказов карточек в интернете, дабы больше не краснеть из-за карточки типа "купила то, что было"...
Знакомая ситуация. Я от нетерпения отослать свою первую открытку, тоже бегала по почтам. В итоге купила набор открыток "Эрмитажа". Но на самом деле, открытки эти не ахти. Было несколько более менее нормальных. А остальные тупо сумбурные фотки. Были бы виды питера, я б вообще не задумываясь купила.
А недавно вот получила открыточки с али. очень красивые в винтажном стиле, еще и с высказываниями (правда на китайском ХД). Но они вертикальные, немного не привычно,)) Я кайфую))
#352489
Моей самой первой открыткой стала открытка с изображением волка, он очень-очень красивый, я была просто в восторге)))
#352497
Греночка писал(а):
19 мар 2018, 22:26
Знакомая ситуация. Я от нетерпения отослать свою первую открытку, тоже бегала по почтам. В итоге купила набор открыток "Эрмитажа". Но на самом деле, открытки эти не ахти. Было несколько более менее нормальных. А остальные тупо сумбурные фотки. Были бы виды питера, я б вообще не задумываясь купила.
А недавно вот получила открыточки с али. очень красивые в винтажном стиле, еще и с высказываниями (правда на китайском ХД). Но они вертикальные, немного не привычно,)) Я кайфую))
Я тоже на али заказала открыточки. Ну очень красивые и необычные для меня. Осталось дождаться!
#352526
Mikalia писал(а):
20 мар 2018, 01:18
Моей самой первой открыткой стала открытка с изображением волка, он очень-очень красивый, я была просто в восторге)))
круто, обожаю волков)))
#352527
love_g18 писал(а):
20 мар 2018, 05:25
Греночка писал(а):
19 мар 2018, 22:26
Знакомая ситуация. Я от нетерпения отослать свою первую открытку, тоже бегала по почтам. В итоге купила набор открыток "Эрмитажа". Но на самом деле, открытки эти не ахти. Было несколько более менее нормальных. А остальные тупо сумбурные фотки. Были бы виды питера, я б вообще не задумываясь купила.
А недавно вот получила открыточки с али. очень красивые в винтажном стиле, еще и с высказываниями (правда на китайском ХД). Но они вертикальные, немного не привычно,)) Я кайфую))
Я тоже на али заказала открыточки. Ну очень красивые и необычные для меня. Осталось дождаться!
:-bd дождетесь)))
#352564
Узнала о посткроссинге от мужа. Его друг коллекционировал открытки несколько лет к тому моменту.
Первая полученная открытка была на русско-народную тематику как и просила.
А отправленная мной - с изображением Санкт-Петербурга!
#386478
Свои первые открытки я отправила 13 июля 2016 года в Австрию, Нидерланды, Чехию, США и Германию. Первой была зарегистрирована открытка отправленная в Нидерланды (10 дней в пути), а вот открытка на первый вытянутый мной адрес - в Австрию, была зарегистрирована на следующий день (11 дней в пути).
Об интернет-магазинах тогда еще не знала, поэтому моими первыми отправленными открытками были открытки Даринчи, купленные на почте :)
#386514
ОООО, это была открытка из Англии с моей любимой собакой Лабрадором :o3
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53