Свободное общение на любые темы.
#387602
Я получила свою первую открытку из Чехии. На ней нарисована ведьма на метле, и всякая чертовщина. А так увлекаться стала совершенно случайно. Работала секретарем, у нас была большая стена с доской для прикрепления всяких бумаг. Ну, я и решила, что нужно украсить ее. Сначала это были открытки присланные работниками из командировок. (Я их своими первыми не считаю, так как они написаны были на компанию). А потом коллега нашла сайт для обмена открыток по всему миру, предложила вместе отправлять открытки. НО в итоге коллега этим не стала заниматься. А я с Апреля 2016 года коллекционер открыток и красивых марок, как новых так и отмеченных почтой) :D
#388542
Моя первая открытка пришла мне от подруги по переписке бумажными письмами . Раньше я не знала о посткроссинге и моим хобби была бумажная переписка, вот тогда то и пришла ко мне первая моя открыточка. :)
#388571
Самая первая открытка у меня случилась два дня назад. Отправила девушке по имени Сильвия в Германию.
Искала по городу красивые открытки, но не нашла. Пришлось выбирать из совсем ссудного выбора на почте. Взяла рисованную, с изображением моста в Питере. Очереди почти не было, так что все было мирно и спокойно :)
#388695
Самую первую открытку мне прислала девушка (если честно уже не помню из какого города). Но эту открытку она купила в Германии, там было что-то связанное с городом. А я отправляла свою первую открытку подруге к Новому году. Теперь буду коллекционировать ;)
#389219
Первую открытку мне прислала одногрупница на День рождения. Я тогда праздновала одна в другом городе, так что было особенно приятно ее получить) А отправила свои первые открытки я только через несколько лет
#389242
Первая открытка пришла из Нью-Йорка, США в июне 2017 года. Было очень приятно, что отправительница ориентировалась на мои предпочтения и отправила почтовую карточку в моих любимых цветах, что только усилило мой восторг по отношению к посткроссингу в целом.
#390598
Здравствуйте! Я еще ни разу не получала ни одной открытки! Только что зарегистрировалась. Недавно прочитала о посткроссинге, только вникаю :)
#390649
Всем привет! Свою первую открытку я еще только буду с нетерпением ждать, т.к. только присоединилась к вашему сообществу. А как будет рада моя дочка, сложно представить... после письма от деда Мороза, она практически каждый день заглядывает в ящик и что-то ждет......
#391278
:D я еще ни одной не отправила, и не получила

А еще я раньше тоже была зарегистрирована на сайте посткроссинга, а потом что то пошло не так, он удалился, и все мои открыточки тоже пропали, так было печально))) :cry:
#391666
свою первую открытку буду оформлять сегодня)))очень надеюсь, что адресату понравится)))
#392763
Первая была из обмена на страничке блогера в Инстаграм, девочка в обнимку с единорожком. Отправитель какбудто знала, что единороги - моя слабость.
#392811
Первую свою отправленную не вспомню, а вот пришедшая хранится до сих пор - очень милая картинка с маленькой девочкой и медведем на велосипеде
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53