Свободное общение на любые темы.
#269221
Первая полученная открытка - несколько лет назад, сокурсница прислала открытку из Копенгагена, с очень красивым видом на набережную. И с тех пор появился интерес к коллекционированию открыток из разных стран и городов. Сайты посткроссеров вывели увлечение на новый уровень :)
#271692
Моя первая посткроссинг-открытка была из Германии, и на ней был нарисован очень тупой хомяк) до сих пор вызывает у меня очень смешанные чувства.

А потом стала отправлять себе из поездок
#281810
Моя первая открытка была из Петербурга с картой метро, а самый яркий пакет из Нью Йорка с открытками на тему балета, серфинга и карты самого города, рлюс содержательное содержание. Все открытки прекрасны по своему!
#281818
Самую первую открытку отправила сама себе из Бали. Потом из каждого путешествия, открытка неделей позже приходила...как яркое воспоминание о прошедшем приключении...так подключились друзья и отправляли мне открытки уже из своих путешествии. Посткроссер это уже способ расширить свое увлечение.
#285436
Моя первая полученная открытка была из Москвы с видом Петербурга! :D Красивая, но на обратной стороне почерканая, намазано корректором, и написано буквально две строчки. Как-то сложилось впечатление, что человек как бы отмахнулся. Типа и так сойдет. Но я все равно была счастлива! Открытка пришла очень быстро, буквально дней через 10 после отправки моей первой открытки. Я даже не ожидала, так как читала, что некоторые по месяцу ждут! Зато потом с марта по май был перерыв, ни одной открытки не приходило! Я отправляю, мои доходят, а в ответ тишина. Ну а с мая уже опять регулярно получаю!
#285652
Первые открытки к нам домой приходили еще в детстве. Обычно поздравления на праздники. Это было так неожиданно, чудесно!
#286065
Первая открытка была такая долгожданная . Отправила уйму открыток, и каждый день проверяла почтовый ящик. Первая была с изображением диснеевского персонажа Пиноккио. Очень красивая . Отправительница выбрала на свой вкус и написала свой аккаунт в инстаграмме, и я сразу же ей сообщила о получении.
#286264
Именно без конверта первую открытку я получила на этот Новый год от подруги по переписке, а вот какая была самой первой в конверте, уже не вспомню.
#287094
Я свою первую открытку отправила совсем недавно, буквально месяц назад из города Хабаровск (была там в командировке) в город Санкт-Петербург своей подруге. Просто посчитала ,что магнитиков на холодильник я для нее уже и так слишком много привезла, а это будет что то новенькое и необычное.
А вот первой полученной открытки в моей жизни еще пока не было...
#287213
Моя первая открытка пришла мне в 2014 году из Башкирии. На ней изображен старинный замок, который был сфотографирован в мрачную погоду и смотрится очень атмосферно
#287947
Моя первая открытка пришла от подруги с изображением любимых вулканов и стихами про Камчатку , это около месяца назад)))
За это время я накупила разных открыточек и теперь буду ждать свои настоящие ;)))
#288143
Моя первая открытка пришла мне еще в детстве от подруги из Вологды. Мы с ней переписывались, я очень ждала писем, даже с письмами отправляла ей подписанные конверты, чтобы она отвечала быстро.
#288834
По почте без конверта получила свою первую открытку от подруги, путешествующей по Владимирской области. На открытке была изображена архитектура.
#289075
Самую первую открытку мне прислал бывалый посткроссер. Такую, от которой я была в восторге! То есть натурально подпрыгивала и смеялась :D На ней изображена галактика. И очень душевный текст на обороте :)
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 53