Свободное общение на любые темы.
#202825
Моя первая открытка пришла зимой.Уже не помню откуда, но помню, что изображен на ней Дольмен. В то время я как раз проходила курс архитектуры и была очень рада увидеть именно ее. К сожалению, открытка выпала из ящика и валялась прямо на снегу Чернила расплылись и текст я едва разобрала, но радости от этой открытки хватило очень надолго ))
#205915
Свою первую открытку мне прислал друг из своего путешествия по Индии, я в шутку попросила прислать,а он взял и прислал))
Мне очень нравилась Индия, а открытка с Тадж-Махалом очень меня приятно обрадовала!))
А потом отказалось, что многие мои друзья занимаются посткроссингом,вот так я и втянулась))
#205980
Началось все с того, что я стал отправлять открытки из стран, которые посещал. Потом из поездок по нашей стране. Так и пошло ;)
#205989
Я недавно перебирала открытки моей бабушки.. Ох,вот это эмоции! Они еще и пахнут так...так по-советски) столько добрых слов и пожеланий, и все это сохранилось на долгие лета! Не то что смс..память на телефоне закончилась и все,прощай поздравление. Решила в этом году всем,слышите,всем своим родственникам на Новый Год отправить по открытке.я уверена, удивлению и радости не будет предела)) моя первая открытка в рамках посткроссинга улетела Виктору в Киров, буквально на днях. От волнения я даже забыла ее сфоткать(( надеюсь встретить ее на просторах этого сайта)
#206157
Моя первая открытка была получена из Германии. На ней милый плюшевый медвежонок. Отправлена она была женщиной, учительницей по профессии, которая очень любит медведей и коллекционирует открытки с ними :)
#206201
Первую свою открытку я отправляла в Австралию.Было это пять лет назад,и я с перепугу обзванивала все почтовые отделения и никак не могла поверить,что международный тариф одинаков в любую точку мира.Ведь Австралия так далеко ;)
#206515
УРАААААААА! сегодня пришла моя первая открытка. не одна, а сразу 4, но первая которую вытащила, первая на которую обратила внимание была окрытка с белоснежным лабрадором. я в восторге) ;) ;) ;) ;) ;)
#206519
Свою "первую" (их было 10) открытку я получила от прекрасной девушки, у которой заказала книги) Они настолько меня вдохновили, что я решила делится своим счастьем с другими O:-)
#206922
Сразу две первых открытки пришли одновременно! Ну и радости, конечно, полные штаны.. Обе открытки с животными, потому что в профиле написала, что люблю зверушек.
#207717
Мою первую открытку я отправила две недели назад, она была с васильками, ибо разнообразия у нас на почте никакого. И вчера она доехала до получателя! Ура! :-bd
#210645
Перед выходными получила первую открытку с официального обмена))) радости нет предела, теперь жду следующей "поставки" счатья :D
#210725
Свою первую открытку получила из Франции. На ней изображены разные достопримечательности, а в центре женщина в окружении детей изготавливает какой то сувенир. :) Написала мне Мюриэм, она написала о себе и своих хобби.
#211267
Всем привет! 8-)
Сегодня я получила первую открытку по почте ^:)^
Отправили мне ее вне участия в посткроссинге, но это сподвигло меня зарегистрироваться и присоединиться!)))
#211516
У меня первая открытка была из Франции, мне ее отправила подруга, пока путешествовала. Я же когда уезжаю куда-то, всегда отправляю открытки друзьям с видами той местности, где я нахожусь.
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 53