Свободное общение на любые темы.
#4663
Купила её сразу после того,как нашла сайт почткроссинга. Отправила в конверте, она была сделана из картона. Я рассказала в ней то,что произошло со мной за прошедший день.
#4719
Из почтового ящика достала сразу две первых открытки. Одна была из Москвы, вторая из Германии. Было очень приятно) Теперь каждый день проверяю ящик)
Вложения
IMG3353.jpg
IMG3353.jpg (457.84 КБ) 620 просмотров
#4782
Началось все в 2006 году, когда я работала на теплоходе с немецкими туристами. Работала я в сувенирном салоне , продавала матрешек, янтарь и в том числе видовые открытки и марки, которые немцы скупали тоннами и тоннами же отправляли. Я тогда удивилась, что где-то могут быть популярны открытки. А потом и сама решила отправить. У нас были открытки с изображением нашего теплохода, я отправила домой, родителям. Кстати она шла очень долго, чуть ли не месяц. Потом стала отправлять родным и друзьям из каждого города, где была.
А 2 года назад я зарегистрировалась в международном посткроссинге и первую открытку мне выпало послылать в Россию. Открытка примечательна тем, что была отправлена в тот день, когда я приехала в Санкт-Петербург навсегда. Тогда я еще не открыла для себя интернет-магазины с открытками и послала видовую питерскую: http://www.postcrossing.com/postcards/RU-1306850.
А первая полученная была из Финляндии и изображала пансионат для пожилых людей: http://www.postcrossing.com/postcards/FI-1599027
#5322
Первые открытки я отправляла одновременно по международному и российскому, который ушёл в небытье.
Но именно по международному пришла открытка первой, из РБ! Самое приятное, что по моему тогдашнему вишу :) .
http://www.postcrossing.com/postcards/BY-648883
Изображение
#5465
Самая первая полученная вообще была с милым котёнком из города Саров, на открытке были красивые марочки :)
#6341
По международному- первая из Новой Зеландии. Так здорово было получить первую открытку. А по русскоязычному первая была с кошечкой, советская, прислана из Подмосковья. А сама кому и куда отправила первые открытки- не помню уже.
#6581
Моя первая открытка была из Новой Зеландии.
Отец и мать моего друга живут в разных странах, отец в Колумбии, мать в Новой Зеландии, а сам друг в Венгрии. :)
Так вот он попросил свою маму найти красивую открытку, и послать нам с мужем.
Когда я ее получила, чуть не упала, так и началась моя любовь к открыткам... спустя только два года я узнала о существовании посткроссинга, чему была несказанно рада!
Вложения
3000. From New Zealand.jpg
Гендальф из "Властелин Колец"
3000. From New Zealand.jpg (177.15 КБ) 672 просмотра
#7008
Моя первая открытка на "старом" сайте- это коровы на фоне здания администрации от Павла Кузьмина! Думаю, что многие помнят.....
#7014
Elena писал(а):Моя первая открытка на "старом" сайте- это коровы на фоне здания администрации от Павла Кузьмина! Думаю, что многие помнят.....
О, да коровы Кузьмина) Может Паша случайно наткнется где-то на старую ссылку и бац... он тут)
Изображение
#7015
Мои первые открытки))
по старому посткросс.ру из Москвы
Изображение

по посткроссинг.ком из Австралии
Изображение

по посткросс.ин
Изображение

и по нынешнему посткросс.ру
Изображение
#8479
Сестра заниматся посткроссингом дольше меня) И присылала мне открытки в надежде заманить) Но заманилась я только когда сама подписала пару открыток) Обожаю подписывать!!! И украшать)
#8772
Ооо, первая открытка мне пришла из США, там был изображен веселый мальчик на велосипеде и написано буквально пару строчек с пожеланием приятного дня и счастливого посткроссинга, и радости моей не было предела. ;)
#8841
Моя первая открытка была по международному посткроссу из Финляндии. С автором послания с тех пор дружимся в фейсбуке.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 53