Свободное общение на любые темы.
#8862
моя первая открытка была из Москвы...с любовью храниться)) отправила мне ее чудесная девушка по договоренности вконтакте)хобби у нее такое:путешествовать и отсылать из разных городов открытки незнакомым людям) незабываемые впечатления были..И очень теплые слова
#9463
свою первую открытку получила по случайности от друга из инстаграма, который давно увлечен посткроссингом. Так я узнала об этом увлечении. Было чрезвычайно приятно!
#9470
Я отправила свою первую открытку совсем недавно, в Германию, с изображением своего города. Очень надеюсь что она дойдет. Уже готовлю следующие. Интерсено же получить неожиданно весточку с противоположной стороны Земли, поэтому я тут) Хочу попробовать посткроссинг по России, думаю это тоже интересно! :)
#9581
Моя первая открытка была с мультиком про Карлсона, очень меня порадовала. Я люблю советские мультфильмы :)
#10102
Моей первой открыткой был вид Торгау из Германии. А посткроссингом я увлеклась после анимационного фильма "Мэри и Макс" - там главные герои обменивались письмами и подарками, не зная друг друга лично.
#10767
Моя первая открытка по международному посткроссингу была из Тайвани. Мультивью с замком, перламутровая, я потом её целый день с собой таскала, все пересматривала и пересматривала, почерк, марки))
#11372
Какая приятная добрая тема! О посткроссинге узнал случайно в сети. Сразу зарегистрировался. Получил пять адресов и начал думать, что с этим делать. :D Думать пришлось неделю. Как подписать. Как отправить. Оказалось, что открыток не купить. В онлайн магазине заказал. А время то идет. Обежал все киоски роспечати, чтобы найти виды Белгорода -ура! Удалось! Благо у большинства виды были в желанных. И не стояло анти-виш. Постарался выбрать со смыслом. Студентке - БелГУ, девочке, которая любить гулять с друзьями - парк. Четыре открытки уже получены (на международном сайте), а как волнительно было ждать этого момента. Ура! Все довольны! Кстати количество вопросов такое чувство, что не уменьшилось. :lol: Будем изучать дальше. И ждать первую полученную открытку!
#11374
Я получила первую открытку, записавшись в новогодний обмен. Отправила первую, собственно говоря, там же)
С тех пор всё и понеслось: обмениваюсь не так уж много, но надеюсь это исправить.
Зато не могу пройти мимо красивой открытки в магазине) Они постепенно скапливаются, так что нужно начинать их рассылать)
#13570
я свою первую открыточку получила недавно от девушки с дневников. Послала она ее мне из моего же города. Увидела ее в своем почтовом ящике, такую красивую и с теплыми словами на оборотной стороне, что не устояла. На следующий же день пошла закупаться в почту открыточками. Потом и сайты все по посткроссингу нашла. Так и я "загорелась"))
*А открытка была с рисунком девочки из анимэ, такая красивая)))
#13691
Мне первая открытка пришла еще со старого сайта посткросс.ру. На ней были белые тигры из Московского зоопарка. Я тогда даже не знала что с ней делать. Зарегистрировала ее только спустя пол-года. Сейчас так стыдно за это)
#13698
На моей первой, полученной с англоязычного сайта, была открытка из США С изображением двух дятлов - мейл и фимейл, значица самка и самец )))
#13727
На моей первой открытке (со старого сайта) была изображена женщина, но сразу это понять было сложновато) Эту открытку отправителю привезли из Индии, она очень колоритная, одна из самых любимых))
#14101
В первый раз мой ящик порадовал меня даже не одной открыткой, а тремя)
Была открытка с Алисой в стране чудес, с цветущей сакурой и прекрасной лисичкой)
#14235
Моя первая открыточка прилетела из Благовещенска от Alina_AAA! Город с таким символичным названием ..
Фотографии в альбоме «Полученные», автор dolgikh.semen на Яндекс.Фотках

Изображение
Забавный сайт "расстояние-между.рф" говорит, что от Белгорода до Благовещенска не много не мало 7931 км. И сообщает, что это расстояние на машине можно преодолеть за 6 дней, на велосипеде за 14 дней, а пешком за 67 дней.. Все тот же сайт предполагает, что на самолете можно долететь за 10 часов (сайт не догадывается, что придется пересаживаться как минимум в Москве..). Ну мы же не ищем легких путей.. Пешком? ;) Открытка долетела за неделю.. Очень быстро, мне кажется.. спасибо Алине большое!!!
#14334
моей первой открыткой был зайчик с букетом и надписью поздравляю! из России. Впервые я зарегистрировалась на иностранном сайте. На русском сайте уже не вспомню, но сайт продержался со мной всего полгода и затух...(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 53