Свободное общение на любые темы.
#253
Расскажите о вашей первой открытке, которая вам пришла или которую вы сами отправляли. Что на ней было нарисовано, где вы её купили/нашли, как давно это было? О первом опыте с почтой России :D
Почему вы вообще решили заняться посткроссингом? Я, например, хочу иметь друзей по всему миру, а моя мама коллекционирует открытки. Моей первой открыткой была открытка с котенком из Челябинска. :)
#330
Самой-самой первой полученной была открытка по хендмейд тегу из США. Картонка со штампиками-зверушками, но я очень была ей рада. :-) А по официальному посткроссингу пришли первые сразу две - из Тайваня с тремя рисованными котами и другая рисованная из Китая. Все с красивыми марками и весьма душевными посланиями.

Первая моя отправленная - какая-то живопись с природой для любительницы чау-чау из Финляндии. :D Только такие открытки тогда смогли найти в продаже... Так она еще и в отпуск уехала в это время, зарегистрировала открытку спустя месяц, как приехала.

Давно это было, но я всё отчётливо помню.
#613
Самой первой была открытка, полученная в рамках открыточной игры в одном из сообществ жж. Это была картина Эндауровой, со стихами, и она настолько меня поразила, что я поняла всю крутость посткроссинга.
#624
Моя первая открытка по международному сайту была из Великобритании)
Ой, я так ее ждала первую то))
Изображение
Сама первую отправляла в Литву, это был вид моего города)
А по России первая полученная была такая - из Краснодарского края)
Моя любимая тема: иллюстрации к книгам)
Изображение
#642
А вот моя первая еще придет ко мне. В детстве, естественно, с ребятами переписывались и открытки присылали друг другу. Но тогда это было все настолько бессознательно. А теперь я буду ждать и представлять, как открою ящик, а там ...
#657
Татьяна писал(а):А теперь я буду ждать и представлять, как открою ящик, а там ...
Завидую Вам) У Вас самое интересное впереди)
#781
Здравствуйте! Я еще ни разу не получала ни одной открытки! Решила присоединиться к проекту, так как один раз заказы вала письмо от Деда Мороза, и с тех пор моя дочка все время заглядывает в почтовый ящик и ждет, что ей придет какое-нибудь письмо. Хочу увидеть ее счастливые глаза))
#810
Моей первой полученной открыткой была открытка из Нидерландов, сейчас это меня нисколько не удивляет, а тогда - да! открытка очень популярная - парочка в ярких плащах целуется на берегу моря.
Аватара пользователя
 Ida
#815
Моя первая открытка на postcross.ru вот эта:
img067.jpg
img067.jpg (682.68 КБ) 3104 просмотра
Знаменитые коровы от Павла Кузьмина!
#1149
А моей первой открыткой, которую я получила, была открытка из маленького городка на юге Франции от уже довольно маститого посткроссера . Я помню тогда немного расстроилась, потому что мне прислали именно то, что я просила не присылать, а именно туристическую открытку, да еще мультивью (и хотя я ее и храню до сих пор, но изображение на сайте тогда удалила...тоже из вредности=)) Но это, естественно, не могло меня остановить на пути получения того, чего я действительно хотела и хочу=)) Мне вообще по официалке, если честно, больше нравится отправлять открытки, подбирать их согласно пожеланиям, подписывать...в тему!=) И моей первой отправленной открыткой была открытка девочке Маше в Беларусь, которая уже давно забросила это дело, а я вот еще держусь=)) Хуррей, как сейчас помню, кстати, написала мне ее мама=))
#1170
Всем доброго дня! Моей первой полученной открыткой с русскоязычного Посткросса была как не странно открытка из моего Родного города. Очень была рада :-) ни капельки не расстроилась , что не из другого города.
Вложения
2z2UDhvQH2g.jpg
Первая открытка на русскоязычном Посткроссе
2z2UDhvQH2g.jpg (234.69 КБ) 2532 просмотра
#1172
Lekachka писал(а):Моей первой полученной открыткой с русскоязычного Посткросса была как не странно открытка из моего Родного города.
Красивая!) Я люблю такие))
#1242
Lekachka писал(а):Всем доброго дня! Моей первой полученной открыткой с русскоязычного Посткросса была как не странно открытка из моего Родного города. Очень была рада :-) ни капельки не расстроилась , что не из другого города.
я всегда тоже очень рада открыткам из Новосибирска и Новосибирской области, и отправлять по городу люблю. Срок доставки, опять же, - всего несколько дней (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!=))
#1317
моя первая открытка с офф. сайта http://www.postcrossing.com/postcards/AU-344594
с очень милым текстом и маркой )
а первая отправленная мной открытка была в Санкт-Петербург
с видом моего города
#1332
Моя первая открытка по международке была с видом Финляндии - такой красивый закат на фоне архипелагов)))
#1354
Я совсем недавно получила свою первую открытку на международном сайте - из России. с видом г. Сочи.
#1398
Свою первую открытку получила из Германии, даже помню дату - 22 марта 2012 года.
Счастью не было предела!:)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 53