Свободное общение на любые темы.
#336366
Первую открытку получила в конверте, нестандартных размеров, длинную. Кажется, она была из Нижневартовска. Так давно это было, но моя коллекция открыток со всего мира пока еще не очень велика) Надеюсь этот сайт мне поможет! :)
#336500
Моя первая была - чёрная кошка И. Гармашовой в маках. Всё, как я и просила!!! Это было оооочень приятно! И была она с международного сайта от девушки из России из Тарко-Сале :)
#337938
Так получилось, что моя первая открытка отправилась в соседнюю область. Так неожиданно и приятно)) Я так волновалась , что не дойдет )) Так же пришла недавно мне первая открытка, с милыми детьми играющими в снегу.
#339608
Первую открытку отправила в Германию, в Кёльн :) очень обрадовалась, когда мне выпал этот город, была в Кёльне, очень понравилось) заморочилась, подписала открытку по-немецки ;) на открытке Ростов-на-Дону, мой родной город)
#339611
Про посткроссинг мне рассказала одногруппница, мне эта идея показалась очень интересной) занималась буккроссингом, но у нас в городе он не очень развит, хотя город большой :(
#339760
Моя первая открытка, которую прислали мне, была с международного сайта. Она была из Чехии с видом Праги.... А на эти новогодние каникулы я была в прекрасной Праге и увидела эту красоту в живую! :)
#344726
первая открытка из Португалии, от девушки тревэл-блогера, сама она из Белоруссии, но путешествовала в то время и разыграла открытку:) а я выиграла, была счастлива!
#344739
Всем привет) сегодня впервые узнала о данном сообществе, что очень меня вдохновило!) хочу присоединиться к этому интересному делу)))
#345623
Сама я родом из Узбекистана и вот же удивительно, что первую открытку я получила от земляка, давно живущего в России! Так он мне еще и написал рецепт плова на открытке! То-то по сердцу погладил!
#345841
а я в макулатуре нашел альбом с открытками!) Самые молодые из них примерно 1980-е года, а самые старинные еще до революции были напечатаны. Открытки все чистые, так что готов их отправлять)
#346327
В ИГ как то был обмен книгами для детей. Я ввязалась в эту авантюру и помимо книг получила открытку, которая покорила мою душу с первого взгляда) Там была изображена девочка со снеговиками в красном колпаке.
#350477
Свою первую открытку отправила только сегодня в Санкт-Петербург женщине по имени Елена. Надеюсь,что она ей понравится и порадует ее. Жду свою первую полученную открытку))))
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53