Свободное общение на любые темы.
#14538
Здравствуте! Я только сегодня узнала о посткроссинге, и в полном восторге! Я каждый день проверяю почтовый ящик в надежде найти там что-то, кроме надоевшей рекламы и счетов!У меня хранятся открытки из детства, перевязанные бантом, а сейчас такие открытки, как классно. что я вас нашла!!!
#14540
vikoshka писал(а):Здравствуте! Я только сегодня узнала о посткроссинге, и в полном восторге! Я каждый день проверяю почтовый ящик в надежде найти там что-то, кроме надоевшей рекламы и счетов!У меня хранятся открытки из детства, перевязанные бантом, а сейчас такие открытки, как классно. что я вас нашла!!!
Добро пожаловать!)
Еще немного пообщайтесь в форуме (еще 4 сообщения), вытягивайте адреса и отправляйте открытки!))
#15252
Моя первая открытка пришла от девочки из соц.сети) и когда я достала её из почтового ящика - поняла, что хочу чтобы это происходило постоянно)
#15989
Первая открыточка мне пришла чуть меньше месяца назад через сайт международного посткроссинга. Надеюсь, теперь они будут приходить часто!=)
#15999
Недавно отправила свою первую открытку. В Минск. А вчера получила сразу три первых официальных.
Итого баланс за время с конца ноября: 40 отправленных и 8 полученных. Ждем продолжения
#16092
Моя первая открытка пришла из Финляндии с рецептом осеннего напитка... На финском и привет от отправителя, где с юмором было написано о том, что данный напиток нереально вкусный, но переводить его я должна сама....да и вообще начать учить финский))
#16428
Привет всем Моя первая открытка надеюсь прийдет ко мне мы с дочей очень будем ждать когдато в школе я собирала откритки к сожелению с переездами ничего не осталась ну ничего все можно начать сначала
#16913
Я еще не получила открытку! буду ждать
#16961
Открытки начала получать давно, лет 10-14 назад, когда искала друзей по переписке. Со временем почти со всеми пропал контакт, и только с двумя продолжаем общаться, только уже в соц.сетях. Вот возобновила традицию - послала открытки на дни рождения и новый год. Нашла этот сайт - хочу и другим людям открыточки присылать, и получать что-то от других людей :) мало же человеку для счастья надо! :)
#16996
У меня был праздник души когда я достал из почтового ящика первую открытку по posctcrossing.com из Швейцарии.
#17447
Самая первая была теговая. С изображением малыша и Карлсона. А с международного сайта первая пишла из Германии, довольно странная, но милая, на ней были изображены карикатурные викинги.
#17543
Свою первую открытку я только планирую отправить... сегодня прикупила тематические про город, университеты. Это завораживает, как будто историю в руках держишь :)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 53