Свободное общение на любые темы.
#226863
Мое первой была открытка с Юрием Гагариным и улетела она во Францию.
А первая полученная - из Белоруссии "Keep calm and happy postcrossing"
#226959
Моя первая открытка(хотя это была, по большому счёту и не открытка, а почтовая карточка) была отправлена себе самому из небольшой деревни Энгозеро, стоящей на берегу одноимённого озера в Карелии. Мы завершили водный поход и ждали на станции поезд до Москвы. Времени было много, потому на карточке изобразил в меру своих художественных талантов всех участников похода.
С этого момента стараюсь из любого дикого уголка страны, где случается побывать, присылать себе открытку, как лучший сувенир на память - вмегда по штампу на открытке можно честно сказать - да, я там был 8-)
#227303
Первая открытка, которая мне пришла, была из Архангельска, первая отправленная - в Германию, с видами родного города. Кстати, так я вычислила, какая открытка из своего города нравится многим посткроссерам, и теперь закупилась даже такими похожими почтовыми карточками)
#229023
первую открытку отправила сама себе, будучи на отдыхе в другой стране. было очень необычно потом ее получить - конечно, она добралась до дома позже, чем мы )
#229380
Свои первые 2 открытки я отправила в Германию и Финляндию. ))) На очереди Япония, Нидерланды и США!
Как же здорово общаться таким образом с миром! :ymhug:
#232750
Моей первой открыткой стала открытка, которую мне подарила подруга, с изображением какой-то картины Рериха)

Сама пока еще не получала открыточек))
#233497
А моя первая открытка была от Деда Мороза :)) Отправил мне ее одногруппник в институте, это было так неожиданно и ооочень приятно :)) Я еще тогда подумала : "Хм! Как все-таки приятно получать вот такие простые знаки внимания и слова "Привет!" не в смс, а вот таким немного "старомодным" способом!" :)))
#234754
Моя первая полученная, была совсем недавно. С девочкой в Инстаграмм познакомились и решили обменятся. Там нарисована девочка, которое держит сердечко. А отправляла я первую в Японию, из разряда антистрессраскрасок
#235041
Я свою первую открытку получила ответ подруги) изображение девушки ангела, похожей на меня) мой сыночек 2 года так и сказал "это мама")
#235432
Я начала заниматься посткроссингом совсем недавно. Моя первая открытка пришла из Пскова с замечательной зарисовкой старинного Свято-Троицкого собора в Пскове. Радости моей не было предела :D
Это удивительно приятно, получать открытки! Столько тепла и положительных эмоций)
#235948
Первая открытка, которую я отправила была Совушка из альбома Инги Пальцер.
Две Совушку за чашечкой чая :)
Зарегистрировалась я в конце декабря и всех поздравляла с Новым годом :)
#236613
хм...самая первая открытка?-дайте вспомнить.это были три открытки пришедшие мне сразу в один день,одна с котенком,другая с космосом и третья с коалой. я была счастлива когда мне их мама заносила домой с больш им удивлением что мне откуда-то что-то пришло :D
#236780
Моя первая открытка была больше 30 лет назад... Когда я была маленькой девочкой, то очень увлекалась коллекционирование открыток. Но не каких-либо, а именно маленьких. Я бегала по книжным магазинам в поисках новых, еще не имеющихся у меня в коллекции, открыточек. Стоили они тогда совершенно смешных денег - 2 или 3 копейки :) Когда удавалось купить экземпляр, которого не было ни у кого из одноклассниц, я была счастлива. К классу седьмому у меня была достаточно большая коллекция - порядка 250 штук. И ... я вдруг потеряла к ним всяческий интерес и, ничуть не сожалея, отдала знакомой девочке, которой очень хотелось получить моё богатство! :) :) :) Прошло столько лет и я вдруг увидела на столе у своей старшей дочери несколько очаровательных открыточек. Так я узнала о пост кроссинге. И вот я здесь! :) С нетерпением жду возможности отправить свои первые открыточки.
#237393
Первую открытку получила около года назад. Волнистые края, моя любимая сирень, приятные слова и интересная марка - замечательные первые впечатления от нового хобби)
Моя первая отправленная открытка, к сожалению, потерялась. До получателя так и не добралась.
#237869
Первой я сейчас и не вспомню...она была точно от друга, шла по родному городу и тогда я о посткроссинге знать не знала и не слышала. Просто открытка, с теплыми пожеланиями. Увы, даже рисунка не вспомню точно.
#237971
Чудесная открытка Зарубина!
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 53