Свободное общение на любые темы.
#213286
А моя первая открытка была 6 лет назад из Донецка (((( Красивейший фонтан, очень душевный рассказ девушки о себе и своем родном городе. Как там сейчас.....
#213747
Моя первая открытка пришла с Омска, ее отправил человек с форума по Гарри Поттеру. На ней изображены овечка и снеговик, эта открытка оказалась очень милой. В тот момент мне захотелось собирать их и я решила зарегистрироваться на этом сайте. :)
#215493
А моя первая отправленная открытка сегодня дошла до адресата! :) Правда, у меня был сначала адрес, а потом я 3 дня бегала по городу в поисках подходящей открытки)))) Отправляла ее по своему же городу, в соседний район.
За границу первая открытка поехала в Россию, в Ставрополь, пока еще в пути.
#217261
Сегодня пришла моя первая открытка, а точнее целых две! Они прекрасные!
Одна из серии Keep calm, а вторая - с Шерлоком ВВС! Я в восторге! :-bd
#217592
Я новичок. Из отправленных мною открыток дошла пока всего одна, причем в самую дальнюю страну - в Японию! Не ожидала такого поворота :D
#218919
Свою первую открытку я отправила подруге. Сама я отдыхала на Черном море и она попросила меня ей отправить открытку. Благодаря нашей почте, открытка приехала позже чем я))) Там было изображено конечно моооре.
#219346
Свою первую открытку я отправила из поездки по Санкт-Петербургу в свой родной Киров мамам и себе :D Было очень приятно, вернувшись из поездки, получить это маленькое напоминание о том, где мы были, и как нам было здорово там. Среди отправленных было 2 видовых открытки и одна с семейкой котиков, символизирующая нас с мужем и ребенком)
#219389
Поздравляла подруг с Новым годом! Решила после окончания института создать такую традицию - открытки с Новым годом отправлять!
#219426
Привет всем! Я сегодня получила свои самые первые открытки по обмену и очень-ОЧЕНЬ счастлива. Мне их муж принес (у нас морозы и мы с детьми сидим дома как суррикаты, выглядываем в окна, ощущая жар от батарей и легкое морозное дуновение сквозь неплотно закрывающиеся окна...эх, надо было все-таки профилактику окон сделать,как навязчивые операторы советовали)))) ), принес их кучкой, плюс еще одно письмо от казачьего Деда Мороза, для девочек. Ох, вот все радовались! А Дед Мороз прямо от руки послание заполнил, наклейки подарил, ТАК приятно! В общем, я в восторге от первого опыта в посткроссинге, такие милые, приятные послания! Ну вот когда я в последний раз "Вживую" получала послание?? Отец присылал раньше открытки к праздникам, из Германии, подруга радовала открытками к праздникам, а потом как-то плавно мы перешли на интернет-общение, открытка уже устарела..(( Но! Оказывается, открытка жива и я уже не только друзьям по обмену отправила, но и всем родственникам и друзьям, надеюсь в ответ тоже приветы получить!))) Всем отличного посткроссинга! :)
#219427
KateLin писал(а):Свою первую открытку я отправила из поездки по Санкт-Петербургу в свой родной Киров
А я тоже из Кирова! так приятно встретить человека, который ЗНАЕТ, что такое Киров! В Омске, когда я говорила раньше, что из Кирова, все задавали один вопрос - а где это?))))
#219680
Через посткроссинг открыток ещё не получала, а вот в детстве очень любила открытки от бабушки и дедушки.
И тот формат мне ближе и по сей день, что и привело на этот сайт. Длинные открытки как-то в голове не вполне укладываются. И ещё они кажутся неудобными.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 53