Свободное общение на любые темы.
#322785
Моя первая открытка пришла из города Нанкин, Китай. Черно-белая открытка с очень красивыми марками.
#322801
А я только отправила неделю назад 7 разных открыток, с удовольствием и огромным желанием мечтаю получить свою первую открытку😁
#323241
Недавно пришла первая открытка из России. Яркая и с птицами - мне понравилось.
Жду и надеюсь что на этом сайте будет приходить много интересного!
#323687
А я только собираюсь отправить свои первые открытки, с удовольствием и огромным желанием мечтаю получить открытку
#326291
Свою первую открытку я подписала вчера в 22:17, а отправила сегодня днем) Это была красивая открытка Владимира Зарубина
#326878
Моей первой полученной открыткой была девушка в традиционной одежде,полученная из Ю.Кореи! Радости было море! :-bd
#327109
Я первую открытку получила из Канады, от очень жизнерадостной канадской бабушки, на открытке медведь, а на обороте куча наклеек и мноооого текста :D ( очень не люблю, когда пишуут всего одну фразу типа Happy Postcrossing ), ждала я ее очень долго, месяца полтора
#327365
Не могу пока рассказать, какая она - открытка, отправленная мной в путешествие по почтовым отделениям :) То есть, да, я отправляла открытки с достопримечательностями Самары, купленные в Роспечати, и заполненные с обратной стороны мной, но они были без марок - отправляла в конверте, как дополнение к письму и небольшой сувенир. Так что эту радость мне еще предстоит испытать))
Из полученных - такие же обитатели конвертов. Первая открытка - с видами небольшого городка Корк в Ирландии, а вторая - набросок одной из улочек "старого города" Будвы.
Они очень ламповые и теплые (особенно та, что из Черногории, вторая)
#328938
Пока на российском посткроссинге еще не получала открытки (не очень понимаю, как отправить. 5 сообщений написала, но пользователь почему-то неактивен).
#336188
Самую первую открытку сложно вспомнить, скорее всего это была открытка от подруги из другого города с поздравлением с днем рождения.
На официальных сайтах посткроссинга я еще не отправляла открыток и не получала, так что все еще впереди.
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 53