Свободное общение на любые темы.
#220436
Крапива писал(а):А вот моя первая открытка, полученная на международном сайте. Прелесть, не правда ли? :D
Оригинально :shock:
#222189
Совсем еще новичок,и после того как отправила свои первые открытки, очень долго ждала хоть одну открыточку в ответ. А мой любимый видя, как я ожидаю открыточку. Купил замечательную и отправил мне с пожеланиями))) Было очень мило и приятно :oops:
#223277
Свою первую открытку получила от тайного Санты, в рамках чудесного новогоднего обмена подарками в инстаграм. Новый год, елка и все такое, открытку до сих пор храню, она немного волшебная :)
#223530
Первую открытку отправила из Беларуси пару лет назад. На ней были изображена Беловежская Пуща и ее обитатели! Увидела ее в сувенирном магазине, а подруга предложила ее отправить по почте, чтобы проверить работу почты :lol: Открытка шла недели три, но с тех пор посткроссинг стал неотъемлимой частью моей жизни :D
#224188
Первая полученная была, кажется, с девочкой и совой, красивая. Я тогда ещё толком и не знала, что за зверь такой этот посткроссинг, но картинка понравилась)

Первой отправленной была, кажется, с Новосибирским Оперным театром. Я тогда замучилась, пытаясь найти хоть какую-то почтовую открытку в городе (об интернет-магазинах тогда как-то не задумывалась и не знала). В итоге отыскала магазин в метро, посвящённый нашему городу... Но выбор открыток там был скудный, штук пять всего. Но что было, то взяла, куда деваться)
#224346
Первая открытка, которую я отправляла в Пермь, была с одним из видов Владивостока - с фотографией моста через бухту Золотой Рог. А первая открытка, которую получила, была прислана из Петербурга.
#224989
Первую открытку я отправила вчера подруге в Москву. На ней был изображен красивейший кисончик) Она любительница пушистиков! Вообще, отправляла первый раз в жизни и получила огромное удовольствие) Настолько творческий процесс. Как раз , как я и люблю! Это же надо и открытку выбрать и марки. Подумать, что написать, как оформить. Вложить душу в открыточку! Великолепное занятие) Вот сижу и руки потираю , когда же дойдет до адресата!)
Аватара пользователя
 ksuxa10401915
#225219
Первые открытки я вообще отправила обычные, которые купила на почте, поскольку почтовых карточек еще у меня не было.
#225370
Я зарегистрировалась на Postcrossing.com и получила свою первую открытку в 2014 г. На ней был изображен Кремль. Я не очень впечатлилась изображением. Для меня главным был факт получения открытки :)
После этого я получила много прекрасных открыток. Некоторые были с очень милыми и теплыми посланиями на обороте, которые почти полностью вытеснили воспоминание о первой открытке.
#226563
Первая официальная пришла из Швейцарии с красивейшим водопадом, а первая отправленная была в Беларусь с рисованным мальчиком у рисованного моря
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 53