Свободное общение на любые темы.
#249195
У меня первая открытка пришла совсем с другого сайта. Была из Германии. Там женщина расписала мне про то что они в своем маленьком городке ( 100 чел всего, деревенька) организовали клуб посткроссинга, и 20 человек этим занимается. По выходным собираются в саду у кого нибудь и зачитывают кому что пришло.
Я свою первую отправляла в Чехию, а по России первая пришла из Краснодара от 10-летнего мальчика, а я отправила в Москву.
#254772
А моя первая открытка, с которой собственно и началась коллекция, приехала ко мне из города Владивостока в чемодане коллеги. Коллега родом из этого чудесного города и несколько раз в год бывает там. У них есть замечательный художник Сергей Черкасов , репродукции его картин печатают на открытках. Теперь у меня мечта собрать всю коллекцию этих открыток. А вот по почте я еще ни разу не получала. Но надеюсь, что в скором времени все изменится.
#257323
Привет, только несколько дней назад зарегистрировалась, заказала открытки жду когда отправлю свою первую открытку, хех)
#257721
Всем привет! Первую открытку мне прислала Карин из Германии два года назад! Мы с ней пишем друг другу письма до сих пор! Она взяла надо мной "шефство"! Первый раз прислала сразу три открытки! Это было так здорово!!! Первое письмо и сразу три открытки! Я сейчас начинающим посткроссерам всегда тоже три штуки посылаю! Чтобы их подбодрить!
#261688
Первая открытка пришла совсем с другого сайта, я её там выиграла :D Мне её подписали, отправили в красивом конверте с шикарной маркой. Мне ооочень понравилось! Теперь зарегистрировалась тут))
#263201
Моя первая открытка на международном сайте оказалась самой любимой - с кроликом из сказок Беатрис Поттер,которые я обожаю! Девушка из Франции сделала мой день и убедила,что посткроссинг это круто))
#263248
Мою первую открытку мне обеспечила подруга. Я тогда ещё не состояла ни в каком сообществе и смутно представляла себе, что такое посткроссинг. Она договорилась с одной из девочек в обменнике и та прислала мне открытку с персонажами моего любимого сериала. Это было очень неожиданно и приятно. После этого подруга была взята за пуговицу с требованием и меня где нибудь зарегистрировать. Так в нашем городе на одного посткроссера стало больше.
#264528
Самая первая открытка мне пришла из Франции. Как рассказал отправитель, он отдыхал в Марокко и эту открытку купил именно там. На ней был изображен марокканская лавка со специями. Вот такая вот открытка, купленная в Марокко и отправленная из Франции! Всем счастливого посткроссинга!
#265222
Моя первая открытка была с Мальдивских островов, получил я её за два года до знакомства с посткроссингом. Открытку отправила мне моя пенпелка из Гонгконга.
#266445
Самая первая была с оф.сайта, из Германии. Аккуратно напечатан адрес, текст и номер. Такое чувство, что у отправителя специальный маленький принтер для открыток
#266701
а моя первая открытка была с Минска)) брат прислал
#268399
моя первая открытка была от подруги. Тогда я еще не занималась посткроссингом. На открытке изображены два снегиря, сидящих на ветке. Очень рада, что именно это чудо оказалось моей первой открыткой
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 53