Свободное общение на любые темы.
#342208
Я недавно задалась целью изучить английский и вот полтора месяца как хожу на курсы, занимаюсь три раза в неделю по полтора часа. Уровень самый начальный, но уже хоть что-то знаю и самые простые предложения смогу построить)
#342359
все еще изучаю английский хоть и окончила факультет иностранных языков. из-за отсутствия практики все забывается. посткроссинг должен мне хоть чуть чуть помочь )
#343215
Я изучаю английский с 5 лет и это для меня всё, сейчас уровень advanced, но хочется больше и больше! На данный момент изучаю в университете и дома
#343227
Английский начала изучать ещё в начальной школе, но по-настоящему выучила, когда поехала в 9 классе в США по программе обмена. Метод погружения - наше всё :D
#355205
Я сейчас тоже изучаю английский язык, к сожалению самостоятельно не получается изучать, но я занимаюсь с репетитором, и мне это очень нравиться! Буквально на днях купила книжечку на английском языке для начинающих, читаю тренирую речь.
#388334
Уже не первый год пытаюсь учить и вечно как то не удачно :D , все времени не хватает, толи силы воли просто нет :o