Свободное общение на любые темы.
#16486
Предлагаю похвастаться вашими творениями)
Начну с себя.. Сто лет не занималась рукоделием, но тут сестрам нужны были поделки на новогодние конкурсы. Итог:
1. Елочка рукодельная из атласных лент за 2 ночи в детский сад для самой младшей:
Изображение

2. Украшение рамки в новогоднем стиле за 1 ночь для средней в школу (3 класс):
Изображение

3. Елочная игрушка за 2 ночи для средней в школу (это синяя овечка):
Изображение
Вот... я такая молодец! 8-)
Теперь жду фотографии ваших творений!))
#16766
Ой, это тема по мне))
Вот из последнего)
Сделала такие ёлочки и подарила подружкам))))
Все остались довольны)))
Праздник к нам приходит))))))) :firtree:
Изображение
Изображение
#16828
Изображение
Вот в прошлом году связала для журнала семью снеговиков - попала на обложку, приятно ;) :ymparty: :-bd
#16843
Singing flame, крутая елочка!)) за основу взяты веточки, так?)
elfen.kisa, такие милые))) их можно и так поставить и на елку повесить)) очень удобно))
Ledon2014, вот это очень здорово!) а я вот так и не умею вязать крючком)
#16848
Taxuona писал(а):Singing flame, крутая елочка!)) за основу взяты веточки, так?)
elfen.kisa, такие милые))) их можно и так поставить и на елку повесить)) очень удобно))
Ledon2014, вот это очень здорово!) а я вот так и не умею вязать крючком)
Неее. на ёлку не повесишь, я ж их в горшок гипсом заливаю) Высота такой ёлочки 25-30 см)Это тип топиария, только в виде Ёлочки))
#16853
Taxuona писал(а):Singing flame, крутая елочка!)) за основу взяты веточки, так?)
elfen.kisa, такие милые))) их можно и так поставить и на елку повесить)) очень удобно))
Ledon2014, вот это очень здорово!) а я вот так и не умею вязать крючком)
Да, веточки :)
#17047
А у меня фетррр :D В основном делаю детские театры (пальчиковые и на ручку), а перед НГ - елочные игрухи, сейчас вот шью семейство совушек.
Вложения
SDC17277.jpg
SDC17277.jpg (1.73 МБ) 1209 просмотров
SDC17166.JPG
SDC17166.JPG (795.61 КБ) 1209 просмотров
#17190
Taxuona, спасибо! Приходится аккуратно, а то клиенты тапками закидают )))
#17922
Ledon2014 писал(а):Изображение
Вот в прошлом году связала для журнала семью снеговиков - попала на обложку, приятно ;) :ymparty: :-bd


Классно как!!!! А я журнал этот купила специально из-за снеговиков!!! Всё надеюсь что получится связать хоть как-то похоже!!!! :D
#17923
Emerald писал(а):А у меня фетррр :D В основном делаю детские театры (пальчиковые и на ручку), а перед НГ - елочные игрухи, сейчас вот шью семейство совушек.
КЛАССНЫЕ У ВАС ИГРУШКИ!
Очень нравится фетр в последнее время,начинаю по-тихоньку им "заболевать"! :oops: На последних"Формулах рукоделия" купила маленькие наборчики с фетровыми ёлочными игрушками,отдельно листы фетра и отдельно выкройки,пытаюсь сейчас что-то по ним сшить,но оказалось это не так-то просто :D
#18067
Вот как-то мелочевку для елки делала
последние в нижнем ряду фетровые
Изображение
#18492
Sandra, да, фетр, он такой - затягивает :D Сразу будет немного сложно, что-то будет долго, но потом быстро втягиваешься ;) Я уже год, как переключилась только на него (раньше атласными лентами вышивала, скрапом немного занималась, но поняла, что это не мое). А выкройки не покупаю - либо рисую сама, либо смотрю картинки в интернете и срисовываю. На днях сделала подарок коллеге - ежедневник в обложке из фетра, хвастанусь! :oops:
Вложения
SDC17315.jpg
SDC17315.jpg (636.34 КБ) 787 просмотров
#18794
Тоже похвастаюсь:
ежик.JPG
ежик.JPG (144.47 КБ) 2997 просмотров
Ежик-почтальон. Вышивался уже давно, когда хорошая канва была в большом дефиците, а Маргаретт Шерри - самым-самым модным дизайнером. Многое пережил =)) Недавно вставила в новую рамку. Ничего так, приосанился, радует.
#18882
Совсем забыла))) Похвастаться своими ХендМейд открыточками)))) Сделала в этом году всем своим друзьям и положила в сюрпризные конвертики) А Ёлочки делала в прошлом году) В этом году не стала делать, так как по почте такую красоту не послать)
ИзображениеИзображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17