Свободное общение на любые темы.
#88973
Иногда нечего написать - тогда, как можно больше занимаю места вот такими дудликами (каляками - по русски говоря!)
Вложения
pKD294ZzPRE.jpg
#89021
Инна Близницова, очаровательная каляка))) Было бы безумно приятно такую получить) Получателю безусловно повезло)
#89086
Meilin писал(а):Инна Близницова, очаровательная каляка))) Было бы безумно приятно такую получить) Получателю безусловно повезло)
Спасибки! Она еще пока ждет своего получателя! Вот как раз один адрес образовался, может это вы? Только что читала ваши сожаления по поводу селфпринтов, от тех кто не хочет их, но другим отправляет! Вполне согласна с этим!
#89092
Я? Ну если бы мне такую прислали, была бы просто счастлива))) В ответ правда из Ваших хотелок ничего прислать не смогу за неимением такого ассортимента, но есть кое-что, что может Вас порадовать))) ;;)
#89706
Meilin писал(а):Я? Ну если бы мне такую прислали, была бы просто счастлива))) В ответ правда из Ваших хотелок ничего прислать не смогу за неимением такого ассортимента, но есть кое-что, что может Вас порадовать))) ;;)
Увы, пока не ваш выпал... Будем ждать - главное что бы почта работала постабильнее. Если что за ответную открытку не переживайте - я пока совсем недавно здесь - и пока собираю только по официальному обмену. Это может со временем жажда увеличится!
#89997
Моя страсть - это игрушки! Люблю создавать их, ощущения такие - словно создаешь жизнь!
Вложения
GekYU7jAhx4.jpg
#90027
Meilin писал(а):Я? Ну если бы мне такую прислали, была бы просто счастлива))) В ответ правда из Ваших хотелок ничего прислать не смогу за неимением такого ассортимента, но есть кое-что, что может Вас порадовать))) ;;)
Мне сегодня пришла акварелька вместо открытки - на другом сайте. Картоночка, размер как у открытки, даже на обороте, заранее напечатана разлиновка под адреса. Оклеена аккуратно пленочкой, что бы соответственно краски не размазались. Вообщем - все честь по чести! Мне правда очень понравилось! Работа с душой! Только вот у автора в требованиях тоже нет приписки, что он готов принять вместо открыток работы других авторов. Ну да ладно, я это все вот к чему - если мой адрес вам попадется - сделайте мне, если захотите конечно, вот такую открытку! Мне очень ангел понравился!
Так что - до счастливого пересечения!
#90035
А у меня руки доходят только для поздравительных открыток коллегам, которые мы подписываем всем коллективом.
#90053
Инна Близницова писал(а): Мне сегодня пришла акварелька вместо открытки - на другом сайте. Картоночка, размер как у открытки, даже на обороте, заранее напечатана разлиновка под адреса. Оклеена аккуратно пленочкой, что бы соответственно краски не размазались. Вообщем - все честь по чести! Мне правда очень понравилось! Работа с душой! Только вот у автора в требованиях тоже нет приписки, что он готов принять вместо открыток работы других авторов. Ну да ладно, я это все вот к чему - если мой адрес вам попадется - сделайте мне, если захотите конечно, вот такую открытку! Мне очень ангел понравился!
Так что - до счастливого пересечения!
Ох, я очень рада, что Вам ангел понравился. Буду иметь ввиду, что если попадется Ваш адрес, то Вам открыточку ручной работы) ;;)
#90059
Инна Близницова писал(а):А у меня руки доходят только для поздравительных открыток коллегам, которые мы подписываем всем коллективом.
Вложения
DSC04820 - копия.JPG
DSC04820 - копия.JPG (69.53 КБ) 2330 просмотров
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 17