Свободное общение на любые темы.
#274008
Мариарита писал(а):
23 фев 2017, 21:13
Нет второй половинки. Но, думаю, что негатива тут быть не может. Хобби ведь светлое и позитивное @};-
Только очень ресурсозатратное. Так что, повод для негатива как раз очень удачный, если вторая половина не в теме.
#274395
Фунтик писал(а):
03 июн 2017, 14:08
А у меня дома сказали - что все это работа спецслужб, собирают информацию)))) надеюсь, что это не так.
Такое интересное мнение :D :D :D
У меня муж позитивно относится, говорит: "Чем бы дитя не тешилось" ;)
 Daria_Che
#276340
Всем добрый день! :)
Я новичок, сайт прикольный, но пока сложно сориентироваться.

Подскажите, после регистрации как найти раздел "отправить открытку" :))))
#276539
Всем доброго времени суток!
Моего супруга я случайно подсадила на это дело. А он свою маму. :D Теперь втроём вовлечены во всемирный обмен. И как же это здорово за чашечкой чая обсудить новые открытки, марки и адреса)
#276557
Моя половинка еще да же не знает,чем я хочу заняться. Вот начнут приходить открытки, он и удивиться. :D Но знаю что у него есть волшебный альбом с марками, он их собирал еще в детстве. :-h
#283331
Мой молодой человек «болен» рыбалкой, поэтому к моему сумасшествию с посткроссингом относится с пониманием и интересом. Говорит, что после того, как я им увлеклась, у меня всегда хорошее настроение, "глаз горит» :D
#289082
Муж обрадовался, когда я ему озвучила идею заняться посткроссингом. Одобряет. Но его стало немного напрягать то, что я скупаю открытки большими масштабами. Попросил остановиться на том, что есть :)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11