Свободное общение на любые темы.
#361830
Муж не против, но и не разделяет. Нравится - занимайся. У него своё хобби, которое я одобряю, но не разделяю.
А вот свекр очень против :D. Знает, потому что во время наших поездок вынимает почту. Наша почтальон довольно бесцеремонно обращается с моими открытками - может их согнуть целой пачкой и т.о. сломать, может на улице оставить - засунув за щиток домофона, может соседям отдать, встретив на улице - "Отдайте там этой...". Причем жаловаться абсолютно бесполезно. Я написала жалобу в отделении связи, она на следующий день прибежала скандал закатывать. И отношение такое не ко мне одной.
Так вот зашел как то разговор об этом. Свекр с пеной у рта доказывал, что почтальон абсолютно права - ибо нечего взрослой женщине (т.е. мне) заниматься такой ерундой. Надо все открытки портить и ломать - чтоб затею эту дурацкую люди бросили. То, что такое отношение - некачественно оказанная услуга и за то, чтоб открытка дошла до адресата в целости и сохранности - заплачено - это не аргумент :о).
#361857
Муж хорошо относится, он сам хоть и не посткроссер, но огромный письмо- и открытко- фанат, обожает получать что-то от друзей, которые остались в другой стране. Когда я по делам уезжаю куда-то надолго, тоже шлю ему открытки, он так счастлив всегда, хранит их в особой папочке:)
Поэтому проблем с покупкой открыток и походами на почту нет.
#362030
у меня муж отнесся с пониманием и сказал, что это очень интересная затея. теперь все время спрашивает у меня, сколько открыток пришло и сколько я отправила. Рассматривает со мной открытки.
#366957
она о нем пока еще не знает:)))
#373140
Я даавно хотела зарегистрироваться на сайте и начать рбмен открытками, но все какие-то дела не давали. Вот теперь я с вами. Муж только сегодня об.этом узнает. Надеюсь поддержит меня в моем начинании))
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11