Свободное общение на любые темы.
#240272
Нет второй половинки. Но, думаю, что негатива тут быть не может. Хобби ведь светлое и позитивное @};-
#240982
Я то скрапбукингом занимаюсь, то посылки бегаю собираю на обмены, то скупаю пол книжного, то еще мне что взбредет... Сейчас вот решила заняться посткроссингом. Вобщем он еще не в курсе, но явно промолчит - привыкший )
#259842
Привет! Ну меня вначале спросили сколько стоит открытка, марки, посчитал сумму отправки за месяц. Потом узнал что я потратила 3000р на марки и кое что сказал по этому поводу. А вчера спросил не заказать ли мне на Алиэкспрессе набор с сургучом и печатью для запечатывания конвертов.......мужская логика однако:)))
#263040
А вот у меня проблема) муж считает,что это напрасная трата денег и времени,еще и подкалывает всячески)) завидует,короче😀 но все равно немного от этого грустно,проще ведь,когда поддерживают
#272077
Моя вторая половина-кошка, которая всячески поддерживает меня и радуется новым открыткам и маркам) перед отправкой она обязательно должна на них полежать, порыться в марках и тогда она становится еще радостнее за мое новое хобби)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11