Свободное общение на любые темы.
#354625
Мое хобби - это рукоделие. Еще очень люблю путешествия и все колоритное из разных стран, именно поэтому заинтересовал этот сервис. Мой муж еще не знает о моем новом хобби, но уверена, что ему тоже будет очень интересно, он вообще все, чем я увлекаюсь, называет слово Магия: магия вязания, кулинарная магия, магия общения и т.д.
#355344
После того как я объявила мужу о новом увлечении он долго молчал... Потом сказал что понимает что мне нужна связь с внешним миром ведь я в декрете) сказал гдавное ни с кем не заводи переписок! Он вообще настороженно относится к незнакомым людям и верит во всякое мистическое.. Мол может кто на открытку злого наговорит и мне пошлет.. Вот так)
#355580
Здорово, когда посткроссинг совместное увлечение! Не представляю, чтобы мой муж увлёкся подписанием и отправкой)) полученные открытки рассматривает, но это наверное чтобы мне было приятно :)
#355689
Мой муж не понимает моего увлечения посткроссингом.. Как видит, что я отправляю или получаю открытки-от него сразу куча вопросов каждый раз- а зачем это надо? а где ты это будет хранить? и тд :? :)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11