Свободное общение на любые темы.
#196221
Вот заинтересовало, как у кого относятся ваши половинки к занятию посткроссингом?
Я недавно подключилась к этому хобби. Мужу тема очень понравилась, хотя интереса как такового к открыткам у него нет. Но он считает, что это интересное занятие и приятно получать открытки со всего света. :-bd
#196224
У меня вся семья вовлечена и муж и дети. Теперь подруг еще "заразила". :D
#196549
Бесполезная трата денег и времени) Но он и про вышивку так говорит....но этому есть объяснение-он практичный человек и к тому же инженер. Не до открыток как-то)

Это, конечно, не повод бросать всё и жить иначе-так что я не парюсь) :D
#197078
Это вообще была его идея самим себе открытки из путешествий отправлять. Меня сначала эта идея не особо вообушевила. Тратить время в путешествиях на поиск открыток и почтовых отделений. Там во время "отдыха" и поспать/поесть-то некогда, какие там открытки! Но получать открытки от самих себя оказаолсь очень увлекательно. Потом дома скопилось много открыток, потому что в путешествиях многие мы покупали в наборах,аотсылали только друг другу и маме. И уже я узнала о посткроссинге. Решили зарегиться, просто чтоб ненужные открыки разослать. А потом мама втянулась, помогли ей зарегистрироваться и разобраться с сайтами. Она вообще в восторге от этого, мы все открытки отдаем ей, нам негде хранить, и интерес в том чтобы именно получать и отправлять. Теперь у нас каждое утро начинается с фразы мужа "открытки принесла?"... Потому что я бегу к почтовому ящику сразу же,как только встаю с постели, нечесанная и неумытая. Иногда даже схожу за открытками с утра пораньше и обратрно спать ложусь.Это наше единственное общее семейное хобби.
#197369
Мужу пока не рассказала о своем новом хобби, хочу сначала получить первую открытку и уже тогда похвастаться)а так думаю реакция будет очень даже положительная, у него самого есть коллекция марок, банкнот и монет)видимо стремление что-то коллекционировать у нас семейное :D
#197396
Мой муж считает что это слишком затратно) Хотя сам регулярно из длительной командировки присылает нам с сыном по 3 открытки!) и еще покупает мне чистые и привозит) Вот такая она - мужская логика)
#197723
Мой супруг думает что я немного "того" :)))) Укладываю сына спать, и вперед - подписывать открытки. :))) А когда моя открытка добралась до адресата - я прыгаю от радости, а он ухмыляется - доволен, что я довольна. Но все равно не очень понимает что я в этом нашла :))
#197847
Удивлен почему так радуюсь цветным прямоугольничкам)
Но в целом семья у нас творческая, он рад что и такое необычное увлечение завелось.
Тем более что всем вокруг с воодушевлением рассказываю)
#198881
Парень улыбается, когда видит, как я прыгаю от счастья, получив открытку. Делает милые сюрпризы в виде открыток или художественных марок. Сам не увлекается, мол, затратно очень, но интересуется-откуда приходит и что в мире творится у разных людей :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11