Свободное общение на любые темы.
#305536
Очень по разному, иногда может со мной посидеть посмотреть открытки которые пришли, а иногда ворчит, что все эти коробки с открытками, украшениями стоят денег=)
#306158
Мой МЧ интересуется и скорее рад этому моему хобби, правда, считает немного странноватым, как и бумажную переписку. Впрочем, у него самого хобби то еще - оверклокинг, оно еще и более затратное, но я ему на этот счет ничего не говорю)
#307105
Основное хобби киндер-сюрпризы и статуэтки клоунов.Затратно всё очень,но всё это вместе с женой.А кто кого увлёк даже не помню.Да и вообще всю жизнь всегда всё вместе,так что проблем почти никаких.
#308371
О! Сначала муж ухмылялся и говорил что-то вроде: тебе что, заняться нечем?! На что я ответила: у тебя есть хобби, ты общаешься с разными, интересными тебе людьми. А что у меня? Все переписки с возрастом сошли, к сожалению, на нет, на любимое, но трудоемкое рукоделие физически не всегда хватает времени... В итоге остаются работа, быт, дети, уроки с младшим. В лучшем случае - прогулки с детьми и книги, нажимание классов в соцсетях... Иногда телефонный разговор с одной-максимум двумя подругами... Мне просто морально тяжело. А, занимаясь посткроссингом, я все время улыбаюсь и отдыхаю душой. Супруг согласился и перестал обращать на это внимание. И то хорошо. :D
#330140
Полностью так же, как и в предыдущем посте - лишь бы я была счастлива и спокойна :D ;)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11