Свободное общение на любые темы.
#201135
А мы вместе сначала подписывали мои открытки, клеили марки, ездили выбирали художественные марки, забирали заказанные из интернет-магазинов открытки, раскладывали по тематикам в альбомы. Потом как-то захотелось ему зарегестрироваться на сайте международного посткроссинга. Начали вместе заполнять, забрасывать в почтовый ящик по пути на работу открытки. Недавно зарегистрировли его на этом сайте и уже отправили его первые открытки.
Сейчас подумываем начать печатать свои открытки, т.к. не хочется отправлять пользователям "повторки" (магазинов с открытками в нашей стране не очень много, да и ассортимент хоть немного, но перекликается). Останавливает то, что не видим вариантов наладить сбыт своих открыток (не слишком популярное это занятие среди населения),а печатать в большой минус не хочется.
#201200
молодой человек меня не понимает, но относится спокойно, иногда сам покупает мне интересные и красочные открытки)
а родители в это дело особо не вникают
#201362
Моя вторая половинка относится по принципу "чем бы дитя не тешилось", но очень переживал, что мне почему-то долго в ответ ничего приходит, даже была готовность сходить на почту и узнать, а вообще есть ли почтальон и не украли ли работники почты)))))
#204404
Постоянно хвастаюсь супругу новыми открытками, он вполне доволен что у меня появилось свое хобби, а не наше общее.
#204941
Муж был совершенно против, из-за того, что нужно давать домашний адрес. Потом я абонировала почтовый ящик на почте и проблема снялась.
#207392
Всем привет ! В ваших рядах прибавление ! Я только что зарегистрировалась и этому очень рада !! Про мое новое увлечение моя вторая половинка еще не знает, получу первую открытку и расскажу, думаю его тоже за интересует ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11