Свободное общение на любые темы.
#289238
У моей второй половины ручки чешутся это повыкидывать(((
У меня карманных календарей только око 8000, + шт. 400-500 открыток и флаеров немножко. Я молчу про несколько шкафов книг. Только печатная продукция без книг у меня занимает не плохую тумбочку. Ругается, ворчит, но деньги даёт. А иногда даже сам интерисуется флаерами моими)
Как то так
#289899
Моему понравилась эта идея, но сам участвовать не захотел. Говорит, слишком затратно, и не видит в этом смысл. Объяснять было ему бесполезно, ведь это его выбор, и ему решать. Но радует, что хоть не протестует )
#290950
Мама у меня была в восторге, но сама заниматься не хотела. И когда я забросила все это дело, она долго говорила: "Эх как было приятно, открываешь ящик, а там сюрприз"...
А вторая половинка даже не знает об этом увлечении, так как живет далеко. Он по-моему, даже письмо, которое я ему посылала, не прочитал. Наверное, стоит послать открытку, там ведь все коротко и ясно - перевернул и все на глазах :D
#302845
Я тоже держу пока в секрете свое увлечение, не терпится показать ему открытку, которая пришла мне из другого города или страны! :D Но он всегда на моей стороне и всегда меня поддерживает. :)
#303065
Хорошо относится, даже иногда не успеваю первая посмотреть от кого открытка, он меня опережает :D
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11